Общество

Радость Крымчан по поводу присоеденнения к России до первого счета за ЖКХ ?

ЖКХ в России в т. ч. и отопление раза в 4-5 выше чем на Украине. Вот придет Крымчанам счет за ЖКХ где надо будет заплатить о 4 до 8 тысяч рублей. Радости у них поубавится как вы считаете ?
Евгений Боси
Не звизди. В Приморье высокие цены на ЖКХ, но ты тут астрономические суммы фантазируешь.
Марина Лопач (Данилова
Лучший ответ
путька им обещал плавное наращивание ...впрочем скоро за ЖКХ рагулям платить то же придется ...а вот зарплаты и пенсии в отличии от Крыма вряд ли вырастут
Фёдор Ступкин
Ты же живёшь не в России, поэтому не знаешь, что В каждом городе России цены на ком. услуги разные.
Это смотря какую квартиру ты имеешь. Если обычная двушка благоустроенная, то платим в Новосибирске 3700 руб. Но это зависит также и от заработка и от количества иждивенцев, так что единой суммы для всех категорий граждан не существует. К тому же учтите 50% скидка по оплате у пенсионеров и субсидии, льготы.. . Ничего такого страшного не происходит, всё в рамках.
ТАКАЯ МАТЕМАТИКА БОЛЬШЕ ОТНОСИТСЯ К УКРАИНЕ. ГДЕ ЛЮДИ СКОРО СВОИМИ ОРГАНАМИ НАЧНУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
а у них своя респуублика и они могут это компенсировать своими налогами, и тем газом который собираются добывать, так что думаю вода в кране будет дороже
Бред.
Алберт Валеев
хрень.... чушь полная. такого говна как на украине нигде нет... тем более в России.
В Мурманске за 43 кв., платят по 7 тыс., с зарплатами как в средней полосе, напоминаю Мурманск находится за полярным кругом где типо есть субсидии за проживание в суровой части России. Многие жители Кольского полуострова с завистью смотрят на жизнь, жизнерадостных Крымчан, где есть солнце круглый год, огороды и море. Им уж точно не надо, до этого моря покупать билет в цену 15 тыс., за одного человека в одну сторону! А говорилось, что Крым будет бюджетным отдыхом в отличии от Сочи и т. д.,.. Так что не жалуются они там!