Общество

Вы верите в равноправие полов в России. Особенно в вопросе, с кем останется ребёнок после развода?

Shuhratbek Sotvoldiev
нет. в нашей стране, к сожалению суд в этом вопросе подходит предвзято. потом лучше с приставами гоняться за алиментами, но тому, кто реально больше зарабатывает ребёнка не отдадут.
Виктор Калашников
Лучший ответ
Не верю. Поэтому в свое время решила не создавать себе такого геморроя... Нафига мне делить МОИХ детей?
а что кроме Орбакайте, есть случаи когда папашы за детей борятья? :-) Подмылись и мальчики, это женщина тащит на себе детей до конца своих дней.
Shuhratbek Sotvoldiev Вы до Орбакайте не интересовались вопросом. Я на вашем месте постеснялся бы отвечать. Случаев очень много. Сказка о том, что отцам дети по хрену - это сказка. Больше того, я сам после развода пытался забрать дочь... Тут не до улыбок.(
Да-верю, если мужик умнее и обеспеченней а жена только с трусами и низким образованием, -кого жена воспитает и как? мужчины тоже любят, в суде абсолютно равноправно относятся-это точно, нечего слушать обиженных по своей дурости
Shuhratbek Sotvoldiev Надеюсь, что ты просто плохо информирован. Чтоб в России ребёнка отдали отцу, или мать сама должна с этим согласиться, или быть пьяной во время разбирательства, либо известной всей округе особой без башни. Поинтересуйся.
Ребенок имеет права быть с обоими родителями. верю -неверю но в этом вопросе надо исходить из интересов ребенка.
Что ребенка у матери заберут в крайнем случае - да это так - и это заслуга России, рассматривается не материальный, а морально-нравственный момент.

Ради своего ребенка женщина способна на многое.... а если женщин много.... и они объединяться, мужчинам не позавидуешь...
Валя Удоденко
Ребёнок должен остаться с тем родителем кто лучше его сможет обеспечить, дать ему всё необходимое в жизни. Вообще я против разводов это травма для всей семьи
Илья Соков
Люди разные, бывают мамочки-ужастики, бывают папочки-ужастики, тут главное что бы ребенку хорошо было, а это зависит от Вас обоих!!!
Shuhratbek Sotvoldiev Увы, от суда. И даже если мама - ужастик, ребёнка присудят ей.
Абзал Утепбергенов Суд ведь не знает насрано у мамы в голове или красота?! Тут только один способ, берешь ручку и пишешь ей на лбу, что она КАКА, чтоб все видели! :@)
Насчет равноправия, особенно в отношении ребенка? Раньше бы переспросил, не издеваетесь ли? Теперь допускаю «равноправие» : в суде до фонаря, кто больше бабла отвалит, - мать или отец.
А тем, кто так уверенно здесь про материнскую заботу и мужской пофигизм рассуждают, могу предложить поискать даже среди знакомых баб, которые либо рожали, чтобы «создать семью» («удержать мужика») , либо без всякой оглядки на ребенка откровенно и цинично «торговали» им в суде при разводе. Этих тоже «матерями, которые всегда лучше отцов» считаете?