Общество

C кем должен остаться ребенок после развода?

http://mosobltv.ru/?an=thread&thread=1133023295

1.С тем из родителей у кого больше возможностей.
2. Однозначно с мамой
развод это трагедия. больше всего травму получает ребёнок. в каждом конкретном случае, нужно изучать вопрос отдельно. лучший вариант-ребёнок сам выбирает.
Рустем Абилов
Лучший ответ
С кем ребёнку будет лучше.
Татьяна Манько
ребенок должен остаться с родителем того же пола.
Андреева Нина
1. О каких именно возможностях идёт речь? (Если вы об истории Кристины Орбакайте, то она тоже, мягко скажем, не бедствует, так что там возможности равны)
2. У матери ответственность обычно выше. Вспомните народные сказки про мачеху. Это правда, достаточно мужчине второй раз жениться и родить детей в новом браке, и он вообще забывает что у него до этого дети были (подобных примеров множество вокруг меня)
Сын после 7 лет должен оставаться с отцом, если он этого желает, хотя так бывает не всегда. А дочери должны оставаться с матерью.
С кем сам ребёнок захочет, у отца и матери равные права
С кем сам захочет. А если ребенок очень маленький, чтобы решать, то с тем, у кого больше возможностей НОРМАЛЬНО его воспитать. Мамы, извините, тоже бывают всякие.
С Кристиной Арбакайте...
Arsen Shamatov
с мамой
Дэя =)
с мамой конечно же, папы в наше время не шыбко надёжные
Миша Гуляев
С отцом!!!
Разводиться не надо. И головой думать перед тем как сходиться. Теперь сами паритесь и ребенка мучиете своими дележками.
Олег Нефёдов
Ребёнок выбирает сам. Если ему больше 7 лет что ли
Александр +++
Конечно, лучше с мамой!
ребенок должен развестись с родителями....
с мамой лучше
Барин Мс
Какая же мать отдаст свое милое дитя!! ! Однозначно с мамой!! !
Но в любом случае ребенок не должен лишиться ни папы, ни мамы! Нормальные родители будут действовать в интересах ребёнка и договорятся, каким образом они вместе будут воспитывать малыша, понимая, что он не должен пострадать от их разрыва.
А суд оставляет ребёнка с тем из родителей, с кем бы ребёнку было лучше и решение суда всегда можно пересмотреть.