Общество
Неужели все мужчины не занимаются своими детьми после развода.А как у вас?
Имею ввиду без суда по поводу алиментов дает денег на своего ребенка и активно участвует в воспитании без любого давления
Первого мужа дочери активно привлекаем, возим ребенка к его маме, чтобы они общались, на алементы не подавали, так платит, когда работает Но все с напоминаением, без этого, наверное, и не вспомнил бы, что у него ребенок есть
А у нас всё хорошо.
Мы не разводимся.
Мы не разводимся.
Чаще не занимаются.. . По крайней мере у близких знакомых.
Я не в разводе, но считаю, что мужчина, который забывает про своих детей и в плане воспитания и в плане обеспечения, вовсе не мужчина, а трпочка или просто сволочь, а еще точнее мразь!
Занимаються... Если ребёнок остаёться с мужчиной
да где уж им... если он третью семью бросил с детьми... разорваться что ли....
Не все. Иногда бывшая жена к детям не пускает, типа месть у неё такая за развод и "разбитую" жизнь. Мой бы и рад, да.. . Звонит ему только когда ей денег надо. Алименты получает (сама так захотела) около 15т. и требует чтоб все жизненные вопросы он решал, но при этом ребёнку даже по телефону категорически запрещено с папой разговаривать! Сейчас готовим иск в суд. Некоторые бабы полные дуры!!
тут зависит от убеждений самого мужчины.. . в свое время и я, и мой муж остались без отцов, так муж ничего, кроме алиментов от отца не видел, а мне и того не перепадало.. . с другой стороны, одна моя знакомая сумела со своим бывшим договориться без суда, но только о деньгах. как правило, если мужчина в браке не очень то проявлял заботу о детях, да еще после развода другой семьей обзавелся, то на помощь и понимание особенно рассчитывать не приходится :(
не занимаются, они же не рожали.
думаю таких много совсем не изза определения "все мужики козлы". может это в генах? как же - раньше мужики только и делали что со своими детьми возились, не спорю - приятно и надо, но кто то должен пропадать в полях, в шахтах. это сейчас установлен 8 часовой рабочий день, а раньше работали от восхода до заката, а с детьми бабы сидели, как еще оправдать этих негодяев?
перевоспитать, то что заложено в генах - практически невозможно
перевоспитать, то что заложено в генах - практически невозможно
Похожие вопросы
- Неужели прибалтам не страшно за своих детей?!
- Почему люди не задумываются о последствиях, когда загрязняют окружающую среду? Неужели они так не любят своих детей?
- Может ли мужчина называтьмя мужчиной, если он своему ребёнку и жене говорит, что они нахлебники? Жена работает да и в
- Почему некоторые женщины любят мужчин больше, чем своих детей?Отсутствует материнский инстинкт или что это?
- Ваше отношение к мужчине, который бросил своих детей и растит чужих?
- Почему мужчины искренне любящие своих детей - такая редкость сейчас? Почему большинство - пофигистов?
- почему так много мужчин воспитывают не своих детей?
- Как назвать мужчину, который бросает своих детей, особенно больных дцп.?
- Почему большинство мужчин не любит своих детей? Только к старости что то просыпается у большинства.
- Почему при разводе большинство отцов не занимаются воспитанием своих детей?