Общество

Почему люди не задумываются о последствиях, когда загрязняют окружающую среду? Неужели они так не любят своих детей?

Может от того, что те кто понимает опасность всего происходящего отсиживаются в кустиках, вместо того, чтоб вправлять основной массе мозги. Также мона провести аналогию с переходом дороги на красный свет, ясен пень такие лоси как раньше сейчас редко встречаются, чтоб взять да и пойти, но по прежнему в нашем уличноживотном лесу сохраняется тенденция к тому, что если лоси образовывают стадо стоящее у дороги в целях ее перехождения (желательно галопом, болтая по телефону) , а волк (гаишник) , отвернулся или гуляет в другом лесу, то это стадо влияет на всех с такой силой, что кажется, если не перейти со всеми на красный, то лоси уже на другой стороне, примут тебя за барана, который спустился с гор и ни разу не видел зеленого человечка, в целях чего и стоит. В такие моменты нужно уметь абстрагироваться от всеобщего поведения, как и в вами заданом вопросе о загрязнении, когда прийдя на пекник, все мусорят, а вы и ни слова, вот где решается вопрос быть природе грязной или нет, и в итоге это отношение докатывается до верхушек, современной буржуазии, которые и решают сбрасывать отходы или не сбрасывать.
Николай Дорофеев
Лучший ответ
Светлана Соколова и как часто вы напоминаете окружающим о том, что этого делать нельзя? ну, или хотя бы своим близким и друзьям??
Ой, ну прям офигеть. И говорят, что молодежь деградирует. А она вон какие лозунги толкает, парторг времен СССР от зависти удавился бы
Светлана Соколова это комплимент или ирония?
Думают так - здесь изгажу на другое место уйду.
Думать то нечем. Наличие мозга не означает его рабатоспособность.
Чтобы избежать подобное, надо просто воспитывать своих детей по этому принципу!! !