Общество
Мамочки Вы любите своих детей, а задумывались полюбят они Вас в старости?
Не задумывалась. Просто люблю.
Скажите, Алексей, а Вы своих родителей любите7
Волжский Текстиль
Нет.
мать не может не любить детей! проявления разные! кто то лопочет как с годовалым до седых волос а кто то сдержан в эмоциях! моя взрослая дочь так же как и я сдержанна в проявлении каких то ярких чуств! но это не мешает нам любить и жалеть друг друга!
Волжский Текстиль
Я рад поверьте если Вы те любящие друг друга, те сыновья которые не желают смерти отцу своему.
Я не буду об этом думать. Полюбят или нет, любить я их не перестану никогда. И если они будут счастливы, то я и в доме престарелых буду счастлива.. . только бы они были счастливы..
Алёна Матвеева
Чё Вы загнали насчёт счастья в доме престарелых. Хотя, конечно, звучит красиво.
Волжский Текстиль
Как Вы заблуждаетесь.
Расскажу покороче:
У орла - три птенца на берегу моря.
Он их по одному тянет на другой берег.
По пути спрашивает: "Будешь ли ты кормить меня в старости? "
Двое ответили с испугу - ДА! И он их бросил в море.
Третий сказал: "Отец, я буду заботиться о своих детях также, как ты заботишся обо мне"
И был доставлен на другой берег.
У орла - три птенца на берегу моря.
Он их по одному тянет на другой берег.
И был доставлен на другой берег.
Волжский Текстиль
Надо---же. Все--таки есть и философы здесь похвально.
Вот! Вот оно! Рожать для того чтобы тебя любили в старости. Бартер, так сказать.. . Потом дети мучаются, когда вырастают, а оказывается, что мама их рожала "для себя"
Серж Одесса
Чтобы рожать ВООБЩЕ нужно знать для чего тебе это, а у нас в основном потому что так надо.
Почему "полюбят"? Они меня сейчас любят, надеюсь, не разлюбят. Да и не хочу я быть обузой, лишь они были счастливы.
вот она слепая материнская любовь, пока дети маленькие у мамаш мозги затуманены, они и думать то перестают, а вот когда детки вырастают - вот только тогда как из запоя выходят, оглядываются на прошедшую жизнь, а там что- сопли, говно, ни минуты свободного времени, вечные проблемы. И начинается " ах бедная я несчастная, всю жизнь детям посвятила" Старики никому не нужны, вот только понять они это никак не могут.
Волжский Текстиль
Ну что Вы миленькая , это заложено природой.Вот только размышлять не каждому дано. Но что важнее рожать или размышлять?
Глупый вопрос, мы не ради стакана воды их рожали..
Волжский Текстиль
может ради развлечения своего.