Общество

Неужели прибалтам не страшно за своих детей?!

Когда читаешь, что происходит в Прибалтике с воспитанием детей, просто волосы встают дыбом. Европейские гей-ценности тут уже в полный рост прививаются самым маленьким детям. То в Латвии выпустят книгу сказок, как девочка влюбилась в принцессу. То напечатают книги, в которых «авторы объясняют детям, что нет ничего зазорного или необычного в том, если мальчик вдруг захочет поиграть в куклы и носить одежду розового цвета, а девочка — переодеться в мальчишеский наряд и сыграть в футбол» . То есть перемена пола – это нормально и обыденно. А эстонским школьникам на прошлой неделе предложили сыграть в «сексуальную мышь» и «комаров-геев»
Павел
Население Прибалтики и так сократилось до уровня 1939 года, ситуация в Литве вообще признана ООН демографической катстрофой.
Вперед! Пусть вымирают и дальше
Артем Сергеевичь
Лучший ответ
Будет инкубатор, а не семья. Демократия как овцеводство
Олег Насонов
[ Катя *** ] Гомосеки не размножаются.
В этом и состоит вся фишка задумки.
Ксения Паули Демократия как овцеводство :)))))) В мемориз!
Прибалты достойные пидорасы..
А мне за этих..
А что вы так о них беспокоитесь? Они свою судьбу выбрали сами в 1991 году. И упорно идут в могилу. Так не мешайте же им успешно осуществить это своё намерение.
Желание девочки сыграть в футбол-первый шаг к перемене пола?
Вы просто чего-то не поняли...
Santa Klaus
Павел При чём тут девочка и футбол?! Вы хоть статью прочли?! Кстати, Вас не насторожило бы, если бы Ваш сын (брат) любил бы в детстве одеваться в женскую одежду и красил реснички?
ну канешна.... в нашей то России за детей не страшно.
Трогательная забота об их детях, когда со своими просто полная беда.
Павел Вы в моём вопросе усмотрели заботу?! Нет, Вы ошиблись. В нём, скорее, удивление. Что же касается наших детей, то никто не говорит, что всё в шоколаде и проблем нет. Более того - есть опасность и очень серьёзная, которая может умножить и без того существующие проблемы. Это введение ЮЮ. Но вот того, что происходит с прибалтийскими детьми пока нет.
А наши детки - все в шоколаде?... Вопрос в другом - много ли в этом кусочке евросоюза детдомов и детей-беспризорников?... У них есть завихрения, но это все частные случаи.
Павел Это не частный случай. Это политике государства. Много ли у них детских домов? Думаю что нет. У них вообще детей мало. В этих странах демографическая катастрофа. Политика же государств ведёт к вымиранию стран. Это очевидно. У нас с нашими детками совсем не всё шоколадно. И я этого не говорила, кажется. Но слава Богу, подобного воспитания нет и не будет.
Не переживайте за наших детей и не выдавайте вами выисканное за действительное. С нашими детьми все в порядке.
Занимайтесь лучше своими детьми)).
Изатулло Алиев
Павел Ну если Вы считаете, что это "ВСЁ В ПОРЯДКЕ", то что тут ещё можно сказать?!
Да и попутного ветра.. . может, лет через ...дцать вымрут, и некому будет орать про советскую оккупацию.
прибалты сами захотели приобщиться к "европейским ценностям демократии"
Анатолий Шек
и вообще я давноооооо заметил что прибалты странные люди
неееенаааадооо вррраать у наасс воспппииитывают нормааально !!!этооо простооо едиииниичныый прииимерр плооохоогооо воспииитааания ))))
Возможно куда-то затесались русские агенты с целью разложить подрастающее поколение
Алька- Зайка
Павел Серёжа! Это Вы о чём?! О каких русских агентах?! Педерастия - ценнейшая из ценностей западной "цивилизованной" демократии, в которую так стремились Прибалты!
Жесть. Если бы меня предложили в такие игры поиграть я бы просто высказали все что думаю о них.. . Я бы просто перехала в ругой город.. . А то что там проводят это просто "зомбирование" и не объяснение "что это нормально".
Павел Настя, это те самые демократические "ценности", которыми так дорожит запад и прививает их прибалтам. России тоже пытаются, но не выходит, слава Богу!