Общество
Может ли мужчина называтьмя мужчиной, если он своему ребёнку и жене говорит, что они нахлебники? Жена работает да и в
Если мужчина на полном серьезе так считает то это позор для него...
Да пусть говорит. Может у него это единственная радость в жизни. Главное, что бы нахлебников досыта кормил и одевал.. . Называйте его кормилец, при каждом удобном случае.. . может сам запроситься...
Амир Хатем
Так ведь жена сама себя и кормит, и одевает. А этот только даст на какие-нибудь продукты и так, невзначай, просит, чтобы ему отчитались
Противно такое слышать. Я вот не работаю. а муж работает. И то мне подарки дарит и рад по уши, что я дома нахожусь, за детьми и порядком смотрю.
понятно, что он чмо
нет, это мелочник
Серенький Беленький
я ж говорю что вся средняя азия тут .ну привет ишачкоёбы через два года
да какая разница как его называть-просто это не семейный человек а приживальщик-лиши его всего этого-пусть мужчиной называется тогда
это жлоб а не мужчина
В свое время я слышала: "Скорей бы вас выростить и выпихнуть". Выпихнулись с братом и далеко. Осталось на всю жизнь. Но отцу благодарны, что дал образование.
Плата за равноправие полов, мужики перестали быть мужиками. Сказать своему ребенку такое могло существо среднего рода
какой то не удачник
Конечно же дурдом! Однако я офицер и имею стабильную получку + немного серебра и сплавов подешевле на груди.. . Со временем моя жена стала зарабатывать больше, и моя получка иногда ставится в упрек (ну нельзя на нее обеспечивать семью (я начальник-у подсиненных несколько хуже) -сказать она неправа? Да нет-все обоюдно :о) ) Ее заработок невечен (к моему сожалению-исключительно начали "дышать"), Но это всего-лищь эмоции...
Михаил Николаев
Семья, зачем счеты? А уж детей винить в нахлебничестве пока учатся....
Амир Хатем
Да, зачем же ребёнку об этом говорить, мог бы уж на худой конец жене это сказать, да и то не по-мужски это
так нельзя... нужно послушать вторую сторону.. может какие то подводные камни есть
Амир Хатем
Да нет подводных камней, пришла племянница и сказала маме своей, что отец назвал её и маму нахлебниками
козел, простите)
Амир Хатем
Не стоит извиняться, сама так думаю!
Это не мужик, это козел.
Хрень какая то Он что у вас, простите, быдло?
Амир Хатем
Нет, это не мой случай. Это у моей тёти такой редкий экземпляр!
Heavenly Demon .
Дауж не хороший человек хотя и его может чем обидели над этим тоже нужно задуматься
Амир Хатем
Азачем же свои обиды перекладывать на своих детей и жену, это не по- мужски
этого мужика не уважают, не принимают за человека на работе и т. д. и дома он самореализовается
По моему глубокому убеждению, такое существо называется "жлоб".
Это плохо очень очень, я задумался аж противно стало.... ужас что такие людишки есть, мужчиной-да нет конечно....
если вы на его содержании-значит нахлебники в хорошем смысле этого слова. а если нет, тогда пошёл он...
он тогда уёбок или любит гомиков
Нет конечно, у меня отец нас всю жизнь ублюдками называл поэтому я считаю что такое подобие мужика не стоит того чтоб о нем вообще говорили, у него наверное очень низкий уровень образования вообщето не нахлебники а иждивенцы да и его наверное очень жаба душит что деньги приходится в семью отдавать а не на себя любимого тратить, я бы на вашем месте ему устроила головомойку за это и засунула бы его бабки куда нибудь чтобы он ими подавился.
Амир Хатем
Это не моя история, а очень близкого мне человека, моей тёти, а образование у него два высших и работает на высокооплачиваемой работе, и работа не пыльная, руководит, а вот так любит всех унижать
Придурок...
Он неудачник по жизни, а неудачники всегда отыгрываются на тех кто слабее их самих.
А он сам, что, как родился так зарабатывать начал, тоже чей-то хлебушек кушал
И с таким мелочным типчиком ещё кто-то живёт? ! Да какой же это мужчина!
нууу єто чисто у них торговые отношение, я думаю это не мужик
Фу! Не мужчина в полном смысле этого слова, это точно..