Общество

Российские чиновники массово выводят многомиллионные активы из Европы, возвращают своих детей и жен на родину,

СЖИГАЮТ СВОИ ДВОРЦЫ, КУПЛЕННЫЕ НА ЧУЖБИНЕ - ЭТО САМЫЙ МОЩНЫЙ ОТВЕТ НА САНКЦИИ - ОДУМАЕТСЯ ЛИ ЕВРОПА?
Европе насрать. Она деньги не потеряла.
Владимир Мотренко
Лучший ответ
Ник с "Пачимутый" смени на ...Ну, ты меня понял :-)))
Смешно
Наоборот, все идет туда

Ага, Европа испугалась
Ekaterina Yarkina
Абрамович доиграется, что его англичане либо отравят, либо просто всё у него отберут ничего не объясняя ))
90-е:
Гонишь! Как раз наоборот происходит. И не жгут, а строят...
Вадим Борисюк
Они уже одумались что в Ж попали. В связи с их санкциями, наши уже больше 50% импорта научились сами у себя выращивать и производить. А они большинство своих товаров нам спихивают.
Виталий Канаев
Пока что ситуация выглядит таким образом
Оао Сигнал
Вы в это верите?
Rufat Djafarov
СЖИГАЮТ СВОИ ДВОРЦЫ, КУПЛЕННЫЕ НА ЧУЖБИНЕ....

и строят новые в ущельях кавказа?
Андрей Хумуриц
Ложь.
По доступным данным - даже наоборот.
А Европе какая разница
ты бредишь ))) но мне нравится ход твоих мыслей особенно про огонь
Инга Довгенко
Чище воздух будет.
Они ещё обои с небоскрёбами со стен будут срывать, а так агитировали за чужую страну.
Алия Сакишева
Ха! Конкретика будет, ФИО таких патриотов, адреса и расписание пожаров?
Ни уя себе, какие ты сны видишь.
Все пропало, что нажито непосильным трудом.)))
Олег Русаков
ерничаешь-кстати им путин еще в 2008 году об этом говорил, по следам кипрского кризиса--что бы держали деньги в рублях--кстати сейчас в евросоюзе процент по вкладу в евро практически везде 0,01%-да да именно такой процент, а сколько% у вас в россии, и переведите доход в евро и заплатите налог в россии и все равно будет выгодно держать в россии миллионы
Лариса Когут выгодно держать миллионы в рублях?? когда в прошлом году он улетал с до 96 за евро?
Юрий Сельницин а ты посчитай проценты с 5 000 000 евро при 0,01% и проценты с этих 5 000 000 евро, переведенных по курсу в рубли, % на доход/налог/ и переведи обратно в евро-задача для ученика начальной школы-там ведь изучают проценты? сделай расчет на бумаге и посиди реально подумай
Оригинально! это правда?
Иван Мунтяну
В Европе очень странные законы о недвижимости- уехал куда либо- вернулся, а у тебя жильцы с притензиями на твой дворец. Иммигрантов куча с ними не справляются вот и надумали туда, где законы несколько иные и соблюдаются. Не жиру быть бы живу.
К чему бы это всё?
ХОРОШО
а зря, лучше бы там гадили.
Даже в параллельных вселенных такого не существует, зато существует то что они вместе с их семьями словно гирлянды в новогоднюю ночь на деревьях.
Elena Toporkova
талатна....
Это новый фильм фэнтези?
Боятся, что в России, их самих выведут из актива...
Влажные мечты...
Ну прям. Скорее с утроенной энергией выводят деньги за рубеж в офшорные счета, скупают недвижимость в Европе, США и странах НАТО и вывозят туда своих жён и детей, т. к. знаю, что режим путна скоро падёт.
А по моему наоборот выпихивают в Европу всё больше бабла и своих родных))
Но Россиюшке не привыкать, как народ терпеть царизм и коррупцию, так и будет с этим существовать...
Я бы с удовольствием разбомбил украину ядерным оружием...! А потом бы праздновал уничтожение этих грязных свиней.
Как такое может происходить: безнаказанно?!
$$$ Gleb $$$
а лечится все равно в ЕС поедут
Natalia Vegele
У псевдо-коммунистов промо-акция на смартфоны Айбред?