Общество

На планете должно остаться от силы миллиарда полтора человек... что вы предпринимаете для того чобы остаться?

Dilmurod Hudayberdiev
ничего - нас ждут впереди...
Дарья Лунина
Лучший ответ
ничего

Во-первых, там тоже интересно будет, куда все остальные попадут
и даже, видимо лучше, так как сейчас пойдёт активная борьба, судя по вашей постановке вопроса, а кто борется до последнего?
- Эгоисты и себялюбцы. Злюки и монстры. Негативные лидеры. Те, кто ближнего кинет, кому своя шкура дорога.
Всякие капиталисты, бандиты-олигархи, - айсы, берги, -штейны и -овичи, Чикатилы.
Вот они и останутся в кол-ве "избранных" полутора миллиардов.

Ну, и что я с ними делать стану?

Нет, лучше я останусь с милосердными и любящими, с талантливыми
и добрыми.
Я решил не оставаться.
Ещё лет- 40-50 проживу - и хватит.
Никто не вечен. Как остаться?
Ruslan Ersainov
Не хочу входить в полтора миллиарда жидов, китайцев и американских человеков-полуфабрикатов
Tatyana Bartoshchuk
Устаревшие сведения, уже должно остаться всего 500 миллионов.
Жанна Алтаева 144 000 только
в Библии написано
Водку вычеркнул из своей жизни. Другим также советую....
Оксана Роксана
Знаете, если я буду думать о том, как остаться в живых, то в настоящее время, у меня не будет жизни. А я хочу ещё немного пожить.
Сибай Энгс
и за чем мне это надо? сейчас напрягаться, чтобы войти в эти миллиарды, а потом с этими миллиардами непонятно что будет. Хочу исчезнуть сразу и навсегда
шутка.. эту туфту уже давно гоняют по безмозглым черепным коробакам, планета даже при современной технологии свободно может утроить количество населения и ничего плохого неслучится. . а технологии растут, вот вам пример в западной европе плотность населения в двое выше чем в китае и они еще многих снабжают продуктами.. вот правда россия подкочала .. вообще плотность мала а прокормить себя неможем до восьидесяти процентов продуктов покупаем за бугром..
Всё возможное, как и любой другой человек, я думаю =) И вообще откуда такие грозные сведения?
остаться после чего, прошу прощения? Если вы имеете в виду какой-то глобальный катаклизм -- то тут имхо рулетка, ну и еще опыт выжыивальщика пригодится (этой теме посвящено множество публикаций, Гугл вам в помощ) . Если вы говорите об естественной убыли населения - дык и делать-то ничего не нужно, все равно проживем отведенный срок...