Общество

Не обижайтесь но помоему видению на планете земля должно остаться около 1млр человек

и это не золотой миллиард а рабочий класс тот кто производит и помагает производству а не сосёт ресурсы
А ведь Семён ты правду пишешь. Ленин тоже так вот просто как и ты выдвинул свою идею и за ним пошли тысячи и миллионы тех кого та власть считала быдлом.. . попробуй и увидишь за тобой тоже пойдут
Влад Глухов
Лучший ответ
Теория Томаса Манна-как называлась-вот это оно и есть
Екатерина Ромашко можете подробней рассказать что за теория или хотябы название вспомнить
почем билеты? ! а ты мне флаер припас?!))
Марина Бабий
А зачем обижаться. Это только Ваше видение.
ПРоблема в том что вас можно заменить другими рабочими, а вот хорошего инженера хер заменишь))
А почему мы должны обижаться? ! По твоим расчетам мы не входим в их число? :-( а ты себя посчитал?
Евгений Харин
я где то уже слышала про это
А вообще ресурсы земли раситаны на 100 млрд человек при разумном потреблнии. Но так как наша "элита" заграбастала себе 50 % всех ресурсов уже, то есть 5 % элиты забрала 50 % ресурсов, хаха, то конечно, мы им мешаем.
Вот и вывод один - смести их огромной толпой, всех этих гомопедофилов.
Aselka .....
ну не совсем так, 1млрд. рабочих, пролетариат так сказать, и 1000 избранных
во главе со мной, на кого плебес будет пахать =)))
Зуфар Бикбаев
Что-то мало рабочих насчитал.
Ну и дебил же ты.... Семён Холстинин
ХА-ХА-ХА!!!
Екатерина Ромашко а кем работаеш?
А не очково что в первы рядах расстрельных 5 миллиардов будешь ? :)
Золотых - дай бог миллион на весь мир будет мажорчиков. А оставшийся мир - на них вкалывает.