Общество

сейчас по телевизору услышала,что через 125 лет на планете не останется мужчин...

Как жить будем????
Так что лови момент. Пользуйся нами, пока мы есть.
Алексей Вискун
Лучший ответ
эх, счастливые будут времена - мужуки нарасхват.. . и так далее. Что то не очень верится..
Марк Куринной
Да что Вы их уже не было в 1959!!!!До сих пор нехватка по миру мужиков... Ужас!! ! Скоро будем выходить замуж за иннопланетян.
Диас Султанов
Гуля Чаргынова Что за великое потрясение было в 59, что-то я запамятовал?
и сказал это наверняка - мужчина :)
Дарья Рябцева
Назло выжевим, стимул есть, доказать обратное. Так что, некоторым сдесь преидётся вибраторы отложить, до лучших времён.
К:
Кристина :*
Я тоже это слышал утром по ТВ, только там сказали через 125 ТЫСЯЧ лет. Заметьте, все же есть разница :)
Н@
Наталья @->
Женис Даулбаев может я исходя из собственных желаний так написала????
Хорошо что до этого времени уже умру. Хотя.. . Мальчиков рождается на 10% больше, чем девочек. Единственное, мужчины деградируют. Скорее всего произойдет их полная деградация. Жаль. Так любви хочется. Красиво ведь это. Здорово.
kakaya raznitsa cherez skol*ko let,ot etogo nichego nemenyaetsya,skazano vam TUPYM DURAM----NUZHNO BERECH---TAK BEREGITE, i ne sprashivaite sto raz.
И будете вы сидеть все вот так, как на аве...))
Www R
Нашего поколения эта проблема не коснётся. А доживёт лишь Майкл Джэксон - он 'проснётся'!!!
О2
Олег 23 Регион
Давайте беречь наших мужиков! ! Следовать советам, которые дали в программе.! ! Только по телеку сказали не через 125 лет, а через 125 тысяч лет....
Цанко Вылчев
Женис Даулбаев да знаю я как там сказали...просто такзвучит интересней
нуууу... мне 125 лет за глаза хватит! налетай!!
Aldo Mancina
Почкованием будите
Максим Шенюк
Www R Так же подумал))
Каждому воздаётся по вере его. Если вы, Людмила плохо думаете о нас мужчинах, то и не удивляйтесь тому что слышите по телевизору. Зеркало мира беспристрастно, внешнее отражает внутреннее.
Чушь. Давно уже пол будущего ребёнка планировать можно
Элла Левина
Весело жить будете -сами такое хотите-эмансипация и прочее. Нечего законы природы нарушать.
Всё зло от тетек.... Доведут мужиков, а потом слезы льют.. . Нас беречь надо, а они то пилят, то косточки перемывают. Какой же организм выдержит?))))
Дарья Рябцева других нарожаем!
Женис Даулбаев просто мужчины не устойчивы к стрессам
Эту утку запустила Ассоциация сексшопов, что бы поднять уровень продаж вибраторов.
Через 125 мы уже этого не увидим ;) А вообще, думаю, что не правда, потому, что у меня у знакомых за последние пару лет рождались только мальчики, шесть малышей ;)
Не будет мужиков-человечество вымрет.
Берегите и ЛЮБИТЕ НАС!!!!
Выживем, искусственно оплодотворяясь!! ! А с другой стороны многие мужчины сволочи...
Rustam Tapenov
Кристина :* Да у вас все сволочи, одни вы с шоколоднои глазурью.
Олег Сельнихин Гдеж ты будешь сперму брать, если мужиков не будет? Искусственно она будет оплодотворяться....
А прежде чем нас сволочить, на себя посмотри.
тебе они уже через 125 лет не пригодятся!!!!))))))
ох, девченки, заживееееееемм!!!! и наступит рай на земле!!!))))
Андрей 664
Кристина :* Смотрите самотыком не затыкаитесь.
Олег Сельнихин Амазонки, хоть на недельку а крадут мужиков из деревни, для продления своег рода. Мальчиков потом при рождении в деревню подбрасывают а девочек оставляют себе. A вы-то заживёте пока молодые и пока шевелиться будите,а дальше что????
Меньше слушайте телевизор.

[quote]Выживем, искусственно оплодотворяясь!! ! А с другой стороны многие мужчины сволочи... [/quote]Да ну? Может продемонстрируете это здесь и сейчас, а то что то у меня сомнения в возможности такого оплодотворения. И женщины многие - сволочи поболе мужчин.