Общество
Как часто вы меняете телевизор (ы)? Раз в 5 лет, раз в 10 лет, раз в 20 лет, когда уже ремонту не подлежит?
5 лет назад я его выкинула.. он мне не нужен..
Лет 5 назад когда СОНИ кубик накрылся, так и поменяли. А до того полностью устраивал . Просто когда покупаем берём хорошие вещи и используем до последнего.
Пять лет назад отдал два телека нуждающимся, с тех пор не смотрю вообще, и проблем со сменой не имею.
В результате, улучшился сон, аппетит и потенция - тлетворное влияние просмотра федеральных каналов, теперь, полностью исключено.
Сергей Суслов
Соседка довольна?)
15 лет назад купили, 2 года назад оставили его в квартире, которую продали, теперь нет Телика в доме !! Ура !!!
лет 15 уже не имеем телевизора, выкинули. И до этого так просто стоял, не смотрели.
Дмитрий Кунгурцев
А во что вы смотрите
Дмитрий Кунгурцев
Тогда и комп выключт
У меня голдстар проработал 30 лет, он мне надоел и я продал его на авито.
Чаще чем сломается
А зачем его менять?
20 лет как не менял . А чего менять, я его редко смотрю . Есть ЦТВ в планшете . Как отдушина от интернета .
года три УЖЕ не смотрю тв.
постоянную пропаганду.
Нынешние телевизоры работают от силы лет 15, иногда меньше. Потом что-то ломается и дешевле купить новый, чем ремонтировать.
Одному 20.Второму 1 год. Купила для кухни. Старый прекрасно работает. Менять не собираюсь
Денис Горда
Надо поменять на смарт
Александр Березницкий
У меня для кухни планшет . С ЦТВ . Пока готовлю он меня развлекает . А больше и не нужно .
Лет 8-10 назад меняли, старый не ремонтировали, выбросили.
Пока работает исправно, зачем менять?
Плазменный 42дюйма с 08 г. работает, к компу подключен. в большой комнате Ж к 65. висит. Новый. Дети фильмы смотрят, в игры играют.
Не давно месяц назад сломался телик LED 40",думал ремонтировать или новый брать? В итоге отдал 6тыс за ремонт, но желание купить новый так и не покидает
Денис Горда
Смарт?
На даче стоит ламповый цветной "Горизонт" и до сих пор работает, как не странно.
Сергей Кресняков
а как цифру берет?
Как сломается так на помойку. И так не только с телевизорами, а с любой техникой почти.
Пока не сломается серьёзно. С 2013 года ещё не менял пока что.
уже давно отдала, он мне не нужен.
Раз в 3 года меняю. Смотрю только Нетфликс и Апле ТВ