Общество
Вы ХОРОШО ЗНАЕТЕ ,что ЖДЕТ Вас и Ваших ДЕТЕЙ в России ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ? А ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ?
Конечно знаю - их ждёт полная жопа :))))
Если такими темпами и дальше будет всё разваливаться, то будущее нас не ждёт. Никакое.

Ничего этого я, конечно, не знаю. Я живу здесь и сейчас. А из дочери хочу вырастить приличного человека и патриота вопреки всему.
Марина Гудимова
это плохая и неправильная установка.. как вы хотите заставить ребенка любить гавно???.
не знаю что будет с россией через непредсказуемых столько лет.. я уехала оттуда. чтобы не быть непредсказуемо ошарашеной
у нас ничего нового не происходит. стабильности мы не дождемся. будет дефолт, те кто потеряют, не восстановятся. те кто затеет, разбогатеет. и так до бесконечности. у нас предыдущее поколение редко что оставляет своему потомству, если только иметь второе гражданство.
Знаю. Внук учится в Алабамском университете не 1 курсе 3 год к 40-45 закончит. Правда я диплома уже не увижу поскольку уже длеко за 70.Младший внук может\ему 7/ закончить уничерситет одновремннно со старшим .
Дочь-член союза дизайнероов США и будет сенатором, Младшая дочь так и останется шеф-поваром а внучка как и ее прапрабабушка будет колдуньей. Она уже сейчас может меня ввести в транс из которогоя с трудом выбираюсь только через ведро пива
Любовь Боландина
Вопрос однако про Россию.
...да я даже не знаю, что завтра будет.... это только Владимир Владимирович знает все. вплоть до 2020 года...
нет (юмор закончился)
примерно представляю. поэтому постараюсь отгородиться от проблем деньгами и связями
Все будет по плану.
Геноцид нищетой, наркотиками, алкоголем.
Всё зависит от ПВВ
зачем они вообще нужны?
Ничего хорошего если не уехать из этой страны
Если бы знала....
все будет никуево надеюсь