я думаю, что будет развал страны. продолжить миграция лучших умов. сейчас в стране нужно подымать медицину и образование.
и делать все, чтобы молодым людям не захотелось уезжать из страны, а пенсионерам-не хотелось бы эмигрировать в Китай)
что будет?) Китай наступает. надо нам с них брать пример, работать, работать и еще раз работать)
Общество
что будет с Россией через 10 лет?каков ваш прогноз?
Елена Астапова
молодец,молодец. доволен твоим ответом)))
судя по нашим правителям---её вААААще не будет!
Россия будет жить!! !
Власть будет другая. Народ---тот же. Удач!
только в России и прогнозы. . )) делать
Да Россия будет всегда. . И чё такие глупые вопросы задаете?
Роман Романов
http://www.youtube.com/watch?v=8_Zb5chTkZc&feature=related
Через десять лет я буду отвчать на этот же Ваш вопрос.
Вот прикол в том, что НИЧЕГО не будет. Как стояла на одном месте, на том месте и через 10 лет стоять будет. Что и обидно
мощная держава с неполностью распроданными природными ресурсами+реально и успешно работающая экономика+чётко налаженная социальная справедливость+боеготовная армия без бесплатных призывников+прекрасные успехи в освоении космоса+желание коренных жителей не уезжать из страны а иностранцев-завидовать России и мечтающих получить вид на жительство в ней... счастливые и радостные доброжелательные лица вокруг без мерзавцев маньяков и преступников и почти без коррупции и демагогов и словоблудов... ух здорово!
Если власть не прекратит воевать против народа, то - арабский сценарий.
Хорошего точно ничего не будет.... Россия если и будет то стоять она будет на коленях.... а потом в лучшем случае ее загребут себе американца, а в худшем Китайцы.... а что у России нет будущего это точно....
Не вынесет путинизма и тихо умрёт.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас
происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин
Ничего хорошего. Я думаю еще хуже будет с таким президентом и правительством.
Довольно таки плохо)
Путин будет доживать жизнь за рубежом.
Медвед будет заниматься небольшим бизнесом.
У власти будут правые - вероятно, Навальный.
Всё будет здорово.
Сахобиддин Рахмонов
Где кормят?
Роман Романов
далеко не всё будет здорово:
http://video.mail.ru/inbox/dovmon/_myvideo/184.html