Общество

Каков Ваш прогноз на 2030? Будет ли кровавая баня за ресурсы и провизию? Будут ли у всех людей чипы чтобы все были подко

Русские политики добрые, делятся со всеми, помирать так всем одновременно.
Dimitri Erkvania
Лучший ответ
Опасность есть.
Драка будет за пресную воду, Сибирь, Арктику и Антарктиду.
Все может быть.
Чипы будут, но глобальные аккаунты будут защищены от "просто удаления" многослойным контролем и резервными не подчиненными базами. Контроль в конце концов не увеличиться, но глобальная система позволит вести любые расчеты "не вставая с кровати " контролировать состояние организма 24 ч в сутки, уничтожить воровство и преступление как понятие и проводить очень важные для людей исследования. Без такой системы человечество будет не в состоянии делать дальнейшие шаги по развитию не говоря уже о покорении космоса с целью спасения.
За ресурсы никакой бани не будет. Нефть и газ уже рассматривают как 20 век и ведут очень активные работы по извлечению энергии из других источников. Например после "газовой войны" которая была развязана чтобы кому то подставить ножку, Европа приняла негласное решение за 10 лет решить вопрос практического непотребления газа. Об этом у нас не знают, однако жилые дома там уже везде начинают отапливать глубинными скважинами используя температуру планеты. Страны третьего десятого мира, если будут продолжать упрямиться, будут в перспективе жрать друг друга. Вот так.
Татьяна Ермолина Фантастика? или Утопия? скоро узнаем....подождем!
Уже 2030. Так в 2012 обещали Конец Света. каждый День переносят. Да что ж такое.
!••akmaral Gazizbatylova••! Вопросы о будущем меня тоже интересовали всегда. И чем больше думаешь об этом, тем сильнее понимаешь, что невозможно заглянуть за грань Невидемого, лишь только окутать себя пеленой Неизвестного сегодня. Может быть, вы поможете мне ответить на мой вопрос, именно связанный с этим. Буду благодарен.
http://otvet.mail.ru/question/34327181/
Да! +-5 лет
Evgene Evgene