Общество
За сегодня более 12 тыс. новых коронавирусных в России. Такого весной не было! Каковы ваши прогнозы развития ситуации?
Повальное невежество и пофигизм. Тут права пословица "Русский пока гром не грянет, не перекрестится"Пока не попадут в реанимацию, все будут думать что везде как у них ауле
Пока не поймут, что при подобной распространяемости, вирус рано или поздно будет у всех и при этом большинство не заболеет, а остальные практически все поправятся.
Пока не уберут сверхнадбавки врачам, пока не станут делать меньше тестов, пока не закончатся деньги на поддержку бизнеса, пока наконец не продадут все "лишние" маски ))
Все зависит от придурков, которые не хотят соблюдать правила .А, у нас в России придурков 80% населения.
Виктория Лисицкая
Не надо обобщать, у на в масках мало кто ходить, в основном все нормальные люди.
Тризда: нищета, смерть, безработица
с таким покуизмом как у нас будет только хуже.
С разных конфликтных сторон Пешки возомнили себя Королями и Королевами, Богами, и с разных конфликтных сторон создают Друг Другу проблемы, убивают Друг Друга с разных конфликтных сторон, а Их Начальники Хозяева с разных конфликтных сторон остаются на Их Местах, потому что знают, что ещё Женщины нарожают Детей и у них новые будут Пешки.
Почему так равнодушно наблюдают, что Пешки Друг Друга убивают с разных конфликтных сторон? Потому что они мечтают залезть на места Их Начальников Хозяев, мечтают о том, чтобы убить Их Начальников.
Эти Пешки не желают помочь создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а не только для Избранной Части Людей, они мечтают о захвате власти путем насилия и о миллиардах денег, а о том чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, даже и не думают.
Они не думают о том, чтобы поддержать Начальников мудрыми идеями и полезными программами, они думают, как бы свергнуть Их Начальников и занять Их места.
Не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Президенты есть на территории Разных Стран, так почему их не поддерживают разумными программами?
У меня не прогноз, а догадка... Я думаю, что весной было в два раза больше....

За короновирусных платить стали больше, больше вирусных больше зарплата .
Вторую волну обещали в 2-3 раза сильнее. Это в Москве. А где первая волна была слабая - в 10 раз сильнее. Вот этого и жду (
Надеюсь, что у людей все же заработает мозг, хотя надежда очень слабая. А ещё январь грядёт и март...
К уже известному лозунгу "Назло Патриарху сделаем три аборта" добавится "Назло Собянину будем ходить и ездить где хотим, заболеем и сдохнем". Оставшиеся в живых будут ругать власти за то, что численность населения в России падает.
Будет весело