Общество
Сколько лет можно врать по телевизору о достижениях, в России?))) Скоро и без инета останемся
Думаю не рискнут они ибо у многих ломка начнётся а это чревато ))
с чего такие выводы?
Потерпи до 17-го.
до 90-х жили и ничего, договора исполнялись штампы ставились, деньги переводились и выплачивались
Провайдеры не позволят ...ну будем через спутник ловить ...хотя и это можно заблокировать для москвы ...
Для того, чтобы увидеть достижения, телевизор не нужен. Если вы их не видите, обратитесь к окулисту. Кстати, можно записаться онлайн, на удобное время. Разве не достижение?
Аскар Сулейменов
да вы батенька кремлепут))
Северная корея лучший друг этого урода: -(
это они так шутют
Вообще классно будет без интернета, будет настоящая, не интернетная жизнь !)))
Рустам .
Вы в выходные катались на лыжах?
Да - сосед перерезал интернет кабель.
Ну и как?
он в Больнице Я в обезьянке.
Да - сосед перерезал интернет кабель.
Ну и как?
он в Больнице Я в обезьянке.
...для работы запустим свою сеть, не велика сложность, а для звиздоболов-русофобов вроде тебя останется только и писать на заборах всякую куйню
Аскар Сулейменов
помечтай наивный кремлепут
в китае только местный
Аскар Сулейменов
не смеши, тоесть ты не можешь написать китайцу?))))) вы бредите.
Обзор достижений в литературе только за последний год...
Краткий обзор литературы:
1) Военно-промышленный курьер (vpk-news.ru);
2) Наука и жизнь (m.nkj.ru);
3) Экология и промышленность России (еcology-kalvis.ru/jour/index)
4) Доклад "Здравоохранение РФ. Итоги 2016 года", pdf (static-3.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/034/411/original/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8_2016.pdf?1493043482).
5) Официальный сайт ВОЗ 2017 (who.int/csr/don/archive/year/2017/ru)
1. Объекты культуры. Реставрация дворцово-паркового музея «Гатчина»; реконструкция ВДНХ; военно-патриотический парк «Патриот»; реставрация древних городов - Булгар и Свияжск в Татарстане и т. д
2. Космос: Космические телескопы Миллиметрон (Спектр-М) и Радиоастрон (Спектр-Р); транспортная космическая система с ядерной силовой установкой, предназначенная для работы на высоких орбитах и в дальнем космосе; система спутниковой связи «Гонец-Д1М»; система навигации "ГЛОНАСС"; строительство стартового комплекса Куру (Южная Америка) и космодрома Восточный. С 2011 г. регулярные пилотируемые полёты осуществляет только Роскосмос...
3. Военно-промышленный комплекс: Зенитно-ракетные комплексы С-500, истребитель 5-го поколения - Су-57; многоцелевые МиГ-35, Су-35; вертолёты: Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор»; семейство боевых машин на базе платформ: «Армата», «Курганец-25», «Бумеранг»...
4. Гражданская авиация. Самолёты: Сухой Суперджет 100, МС-21, Ил-476; вертолёты: "Ансат", Ка-62, Ми-38...
5. Научные объекты: Строительство коллайдера NICA в подмосковной Дубне (первый элемент комплекса был введён в строй в 2016 г.)...
6. Социальные объекты. В 2016 г. закончено строительство 556 обьектов здравоохранения. Каждый год вводится в строй около десяти перинатальных центров.
Перинатальные центры (2016-2017 гг.): Москва (ГКБ № 67), Наро-Фоминск, Щёлково, Коломна, Брянск, Ачинск, Нальчик, Махачкала, Назрань, Пенза, Оренбург, Нижний Тагил, Абакан, Улан-Удэ...
В среднем, каждую неделю в России сдаётся новый детский садик или школа.
7. Электростанции:
каскад североосетинских ГЭС, Нижне-Бурейская ГЭС, Плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов» для северных регионов, Ленинградская АЭС-2 как замена почти выработавшей ресурс Ленинградской АЭС и т. д. В России около 80 солнечных электростанций, из них в Крыму - 13.
8. Реконструкция и строительство аэропортов:
Симферополь, «Емельяново» (Красноярск), "Платов" (Ростов-на-Дону), "Петропавловск-Камчатский" (Елизово), «Владивосток» (Кневичи) и т. д...
9. Крупнейшие мосты:
Волгоградский, Кировский (Самара), через Оку в Нижнем Новгороде; через Каму (Удмуртия), через Ангару в Иркутске, через Обь в Новосибирске...
10. Порты: Новороссийская ВМБ, Сабетта на полуострове Ямал, Имеретинский Сочи, Тамань (Азовское море), Восточный на Тихом океане, реконструкция Усть-Луги (Балтика)...
11. Железные дороги : Амуро-Якутская магистраль, БАМ-2, реконструкция ж/д на Сахалине, реконструкция соединения Транссиба с Китаем в Забайкалье, реконструкция ж/д Таманского полуострова, строительство дороги в обход Украины и др.
12. Тоннели: новый Байкальский, реконструкция Рокского, новый Кузнецовский (Хабаровский край), Алабяно-Балтийский (г. Москва) и т. д...
13. Автомобильные дороги: Москва и Московская обл., Колыма — Анадырь, Надым — Салехард, Лидога — Ванино (Дальний Восток), Москва — Санкт-Петербург (М11) и т. д..
Краткий обзор литературы:
2) Наука и жизнь (m.nkj.ru);
7. Электростанции:
9. Крупнейшие мосты:
Аскар Сулейменов
грехи и воровство не отмазать
Грусть-печаль, как шпилить в пубг?!
чебурнет запустят
Ты уже без мозгов, зачем тебе интернет