Общество

Е.С. помогает .Через сколько лет на украине будет газ независимыйот России..

Лучше бы думали как этот газ оплатить-по общеевропейским ценам справедливую рыночную цену. Если не в состоянии оплатить-пусть гонор убавят. Никакой газ из НАБУКО не исправит ситуацию. Он будет дороже Российского в любом случае.
Лучший ответ
У Правительства Украины и спроси!
Скорее будет газ независимый от Украины.
Саша Устинова
Выращивайте побольше бобовых, и будут у вас газы.
Евгений Грызов
Ну и флаг вам в руки! Барабан на шею...
Я думаю когда на Украине совсем не будет промышленнисти и населения, тогда и газ будет не нужен.
Исак Усаров
А это им нужно? Они в первую очередь о себе думают, и мечты Ваших СМИ о том, что Запад ночей не спит, лишь бы вам помочь - типичный славянский, наш, родной идеализм.
Николай Кичук
С 2010 года будет газ независимый от Украины:))))
Откуда? Из России? Эта тема уже набила оскомину!!!
А чё эт из Франции интересует Украина? Деньги будут-будет газ, а так у мя АКМ в руках.
Не через сколько. Скоро вообще газ пойдёт в обход Украины.
Анатолий Дашиев проект.то показывают по евро ньюс через день и работы ..идут.с обратной стороны..
Как только найдут украинское месторождение=))))
Черномырдин пукнул, но не смутился: " А вот вам, кстати, и бесплатный газ! "
Елена Крусь
А Е. С. чем помогает? Газом? У них когда свой появился? Платите деньги - покупайте газ. Проблема выдумана и политизирована украинскими властями. Козла отпущения ищут. А бесплатно газ никто и никогда не даст.
Скоро!