Общество
как считаете родители должны обеспечивать детей жильем???
моя позиция- должны. иначе и плодится не нужно. дети это удовлетворение своих желаний..и уверен что нарожать детей и после 18 лет выкинуть как щенка на улицу это как минимум не честно..ни пред собой, ни пред детьми, ни богом...
Должны! !
Это их обязаность!
На ребенка с рождения есть какая-то площадь. Вот на ней он и может жить и распоряжаться ей. А если родители с детьми живут в двушке, и на ребенка приходится 5 метров, а ребенок требует себе отдельную квартиру - это вряд ли, пусть с 5 метров начинает)
должны но не обязаны. как получится.
родители должны практически всё. если уж они втянули ребёнка в этот паршивый мир, то вот пусть сами и расхлёбывают.
Не должны, но по возможности надо помочь. Тогда зачем было вообще рожать детей?
Родители должны воспитать детей таким образом чтобы дети могли зарабатывать себе на жизнь и в будущем поддерживать родителей.
Родители при желании могут помочь, но не обязаны ...Они выростили, выкормили, дали профессию в руки, а дальше-вперед сам в плавание...
нет. не должны. но должны воспитать детей так, чтобы они получили образование и смогли купить себе отдельное жильё...
они ничего не должны, но помочь могут, по возможности
Во многом это зависит от возможностей родителей.
Не обязаны а по возможности должны помочь Вы не забывайте что в каждой семье свои проблемы Кто то имеет возможность купить своим чадам жилье а кто то имеет комнату в коммуналке или однакомнатную квартиру на всех Допустим я живу 44 г в коммуналке и две дочки у меня прописаны Жильем я обеспечить их в ближайшем будующем не могу но благодаря моей свекрови девочки будут обеспечены жильем Так что не надо всех под одну гребенку каждый делает как считает нужным
насчет наплодили говорить не будем. ты уже похоже свои желания вовсю удовлетворяешь и плодиться скоро начнешь. а вот родителям теперь как-тебе квартиру, а самим в лес умирать?
даже если скажу да, что изменит? все ли родители сами имеют достийное жильё? я считаю, что на двоих должно быть не меньше двух комнат. Родители и так помогают, если есть возможность
после 18 НЕ должны. 18 лет - либо учись, либо шуруй работать. Зачем выкидывать? Живи с папой-мамой, не устраивает - зарабатывай, покупай свое.
в РФ - обязательно и даже без вопросов
взгляд с позиции родителя .
А подход что нарожали тут - не хорошо когда так дети о своих родителях говорят . В качестве ультиматума, если не дай Бог кому услышать такое от своих детей, ответ -Да жалко я на тебе аборт не сделала.
взгляд с позиции родителя .
думаю что должны помочь.
По возможности - Да
Что, родители из дома выгоняют)))
сложный вопрос не обязаны это точно. у себя как молодую семью вас могут поселить. могут помочь с покупкой отдельного жилья если вы самостоятельны. ну а предоставлять в 18 лет отдельные апартаменты, такое просто материально не каждый родитель может позволить это нужно понимать и пробивать дорожку самому-в жизни пригодится).
при нашем уровне жизни и наших традициях, когда все жили одной семьей, и бабки и дедки, НАДО! Не стоит брать примр с запада, хотя в америке самое доступное жилье
только и только если ненаглядное чадо в данный момент получает образование.
ВсЕ ко мне, в Бункер! тУт наливают!
не должны, но и выкидывать тоже нельзя
по возможности.... а так дети сами должны стремиться заработать и д т