Общество

До какого периода Родители должны помогать детям?

Смотря что иметь ввиду под словом помощь) ) Помогать советами, подддерживать, любить - это же тоже помощь. Так вот такая - всю жизнь. И это нормально
Асель Гусманова
Лучший ответ
До тех пор, пока имеют для этого возможность, а дети совесть брать подачки.
Славик Синев
плох тот родитель, который задается таким вопросом, и если вспомнить библейское "кто отец мой, кто мать? " можно добавить "кто мой сын и кто моя дочь? "... придет номинальный судья и в любом обличии, отправит тебя в тюрьму, и ты не забудь быть ему благодарным за это, ибо Бог, то есть Сын Его, терпел.. . и нам велел...
Михаил Титяев
Сколько не жалко
По закону до 18, и дальше они должны за родителями
До скольки смогут - до стольки и будут помогать. На то они и родители.
Yerjan Kalishev
Мой дедушка живёт с бабушкой, у которой есть сын. Ему 54 года. Так вот, они ему помогают и его детям. дедушка мне шоколадку не подарил. Но сыну своей жены купил иномарку. А его дочке построил дом. Хорошо устроился 54-летний сын.
Акбар Саидов
Dmitry Якимович ...не повезло тебе....
покуда дети детей не выйдут на пенсию!
Игорь Плотицын
всю жизнь
Сергей Рысиков
внуков до пенсии дотянуть.
Арман
до 18 вроде
Плох тот родитель, который своё дитя до пенсии прокормить не сможет. ( Народная поговорка)
Если папа олигарх, а сына нищий, то наверное и в 30 помочь незазорно. Другое дело - захочет ли сын принять эту помощь - не стыдно ли ему, что он, взрослый дядька, а ему помогают.
Не такого понятия, как это сказать своему дитяте сколько бы лет ему ни было: "Все! Ты уже достиг того периода когда мы не должны помогать! " Бывает, что дети самостоятельно живут уже в 16 (особенно девушки) , а бывает и в старости за мамину юбку и кошелек цепляется.
Михаил Титяев спасибо от всего сердца