Общество
вот почему дамы радеющие за равноправие полов, дико оскорбляются когда в ресторане на свидании каждый платит сам за себя
они же по идее за равноправие. а когда мужик платит, то какое равноправие? откуда такое лицемерие
Да потому что феминизм - это понты и выебон.
Вроде гламура, только в сфере социальных отношений.
Им до ужаса хочется показать мужикам что они выше, чище и умнее, а все эти козлы вонючие - достойны только одного - презрения.
Пусть их тешатся, лишь бы жить не мешали.
По мне - это смешно, зачем присваивать мужские функции и права только оттого что хочешь быть независимой?
Слава богу. хватает на свете и нормальных женщин ...и порядочных мужчин.
женщины вообще существа весьма хитрые
Gulnur Onlanbekovna
Это не хитрость, это скотство.
Одна из форм понимания с кем имеешь дело.
Не платит, значит карман пустой.
Вывод делает и тот и другой.
Не платит, значит карман пустой.
Вывод делает и тот и другой.
полно девушек и женщин, которые платят за себя.
у меня с этим проблем никогда не было.
не знаю, о чем вы.. .
да и со стороны тысячу раз наблюдал такую сцену:
сидят парень с девушкой, пообедали, девушка достает кошелек,
чтобы заплатить по счету. вы, может, в ресторанах редко бываете?)) )
сам я человек обеспеченный, но с девушкой, за котороую всегда надо платить, встречаться не буду: а кто ее знает, мож ей деньги нужны, не твое общество?)) ) дело, разумеется, не в деньгах...
у меня с этим проблем никогда не было.
не знаю, о чем вы.. .
Те кто " радеют" - не возмущаются. А в ресторане платит тот, кто пригласил.
Кристина ******
Закрадывается смутное сомнение, что вы никогда никого в ресторан не приглашали.
Если мне и хочется заплатить, то не из за "равноправия полов", а потому что я не хочу чтоб ко мне потом приставали и намекали на то что неплохо бы рассчитаться за ресторанчик ) Откуда такое понимание появилось у мужчин, непонятно )
Кто дико, да еще ОСКОРБИЛСЯ? Фантазер, с полным отсутствием чувства юмора!!!!
Анна Карпова
ты то тут причём? ты же не одна такая любитльница халявы)))
ну вообще по этикету платит тот кто пригласил
А если у меня денег нет, то как платить?
Анна Карпова
а если нету денег... нафига тогда идти?
Вы уже практически сидите на шее у слабого пола и смеете еще обвинять в лицемерии..
Gulnur Onlanbekovna
Слабый пол силён только своим сладким местом.
женщины как правило очень жапдные до денег и не любят с ними расставаться, на украинцев похожи
Это не лицемерие! ! Такие дамы хотя бы в некоторых случаях должны ОСТАВАТЬСЯ ДАМАМИ. Хотя бы даже как один из таких случаев - это ресторан))