Общество
Почему никак не наступает равноправие полов? Почему мужчины уверены, что они лучше, важнее и умнее?
Да пусть думают... не мешайте им)
Равноправие это слишком идеально, решила природа... и дала женщинам волю!
они действительно лучше и умнее, потому, что менее эмоциональны
Ну идите в аспирантуру, докторантуру. потом подавайте на Нобелевскую. кто вам мешает?
Наступит как только женщины начнут выполнять мужскую работу и мужские обязанности
Вот когда женщина сводит тебя в ресторан, накормит хорошим ужином, подарит необходимый тебе подарок, будет говорить весь вечер тебе комплименты и пригласит к себе домой переночевать вот тогда и поговорим о равенстве полов. Все за счет женщины.
Анастасия Воронова
Ну нет. Равноправие, когда каждый платит сам за себя, а не кто-то один за обоих.
практически равноправие есть, можно запросто схлопотать не взирая на то что ты в юбке. Хочешь?
Мужчины и женщины разные. Это заложено природой. Поэтому уравнивать женщин и мужчин не корректно.
По поводу ума, важности и т. д., важны оба пола. На счет ума, проводились исследования на эту тему, есть отличия, но это вытекает из того, что мужчины и женщины разные.
Пока девушки не начнут водить меня в бары рестораны, угощать, заманивать к себе в квартиру и разводить на секс, восхищаясь моими, ну например, ногами ни о каком равноправии полов не может быть и речи. /это анектдот если что/
Потому что это не возможно.
В Израиле женщина мужика садит в тюрьму за пару часов а почти все судьи бабы ...так что где то неравноправие даже наоборот ...
Это внешняя доминация. У женщин гены доменируют, в то время как у мужчин доминирует все остольные. Даже мозг больше, хотя бывают и такие которые не пользуются им.
Потому что сейчас патриархат, а ведь было время матриархата))
да потому что даже не мечтай!!!!
Вон тебе в Европе равноправие! и что в итоге Девушки выглядят как лошади и бегемоты ...В итоге этого гомосексуализм и прочая хрень!
Анастасия Воронова
В гомосексуализме нет ничего плохого, я сама би