Общество

а как называется такой парень которы приглашает девушку на свидание и перед выходом пишет : только каждый платит сам

за себя?)))
Чмо...
Сергей Яковенко
Лучший ответ
Ну переспит с девушкой и начнет за нее платить, делов то! А то вдруг девушка динамо прокрутит, покушает и свалит моментом, таких фокусниц много появилось
Яна Фадеева
может у него три свидания на вечер распланировано, за каждую девушку платить, из олигарха бомжом станешь....
жмот
Игорь Попов
он не хочет стать лохом.... может он и не жадный вообще .
это вполне обычно а вот есть такие которые напишут "платишь за всё -ты! "
потенциально ты "товар ещё не оформленый "- поэтому и отношение прагматичное
Деловой сухарь!
жлоб
Это парень определенно американец.. . у них там принято. А они, в свою очередь, позаимствовали это у голландцев, когда каждый за себя платит. Или парень начитался книг по пикапу американских авторов.
Дурак на самом деле, не потому что не хочет за тебя платить (это другое) а потому что высказал это в подобной форме.
Слава Веселов Бля мне прям интересно в какой еще форме можно это выразить? Ехидно хихикать и молчать чтоли?
Это значит что он не намерен вас покупать. Давай по честному, чем ты недовольна? он платит - ты раздвигаешь ноги, логично? Не загоняй сама себя в унизительное положение.
Alisher Abdullaev
Фаризка Нурлановна Виктор, искренне жаль мужчину, если он за тарелку жаренной картошки и кофе хочет себе купить секс. Да и вообще, мне жаль тех, кто покупает секс, точно так же, как и тех, кто его продает. Если в вашей жизни отношения М. и Ж. базируются на сексе и его оплате, то она не имеет ценности.
лавелас
Ева Браун
малолетка. иные мужчины или платят за женщину, или более деликатно подходят к тому, чтобы оповестить о с воем желании платить только за себя.
Alisher Abdullaev А например, как еще сказать об этом если не прямо?
Экономист)))
Игорь Коренец
Парень эконом-класса =)
Классный, прогматичный пацан.
А что, он должен платить за каждую шалаву?
нестоящий вашего волшебного внимания
Dafa Super