Общество
Как должен реагировать нормальный парень, если его девушку приглашает гулять другой?
кокнунь другого парня
Нервно грызть ногти и глупо улыбаться)))
Еще только пригласил. Это еще не значит, пошла она на встречу или нет.
Если его девушку приглашает другой парень, и она пошла с ним, значит она не его девушка. Когда я дружил со своей девушкой, ее приглашали другие ребята, так вот она и не думала куда то с кем то пойти. Когда даже меня и не было какое то время. Ну а если бы ее кто то осмелился пригласить при мне, то я бы повертел палцем у виска показывая ему что у него не все в порядке с головой, и ушел бы с ней куда планировали пойти.
У соседа спрашивает сосед: " Ты будешь принимать участие в оргии? "
Он в ответ: " А кто еще будет? "
Сосед отвечает: "Я, ты и твоя жена"
"Не, не буду" отвечает.
"Тогда тебя вычеркиваю" говорит сосед
Он в ответ: " А кто еще будет? "
Сосед отвечает: "Я, ты и твоя жена"
"Не, не буду" отвечает.
"Тогда тебя вычеркиваю" говорит сосед
Если парень девушку любит или она ему нравится, то должен ревновать.
А какова реакция девушки? Пожалуй, следует вежливо, но доходчиво объяснить, что вы встречаетесь, что она твоя девушка и ему следует уважать ваши отношения. Ну а потом.. . мордобой, люди редко кого-то уважают ведь.
для начала пояснить культурно что девушка занята если не поймент понятно что думаю что делать...
сначала надо у девушки спросить, чья она! А то пока с парнем разборки будут, она может с третьим пойти гулять.
А, вообще, если девушка на это приглашение никак не реагирует, Просто пригласить соперника на мальчишник.. .
надо действовать, если девушка согласится.... если он ей дорог, то парню не надо волноваться
точно кокнуть, выживает сильнейший,