Общество
Как реагировать парню, когда его девушке другая девушка угрожает "отрезать сиськи", учитывая, что девочек бить нельзя?!
ну и в общество ты попал!
А я считаю, что бить нельзя, но такую девушку нужно хорошо припугнуть, чтобы не лезла в вашу жизнь.
Общаться с культурной компанией, где грызня самок из-за самца невозможна. То что вы описываете, характерно для людей с низким интеллектом и, соответственно, преобладанием животных инстинктов над разхумом. Обычно такое встречалось в женских общежитиях текстильных фабрик, набитых незамужними женщинами, выходцами из небольших поселков и с 8-летним образованием.
Он кто - бездушный камень? Ему нравится, как они ссорятся? Немедленно сделай свой выбор и полностью прекрати общаться с отверженной. Девочек бить, точно, нельзя. Не Андрей ли Вознесенский написал стихотворение "Когда бьют женщину"? Ты его читал?
не вмешиваться, но почаще быть с ней рядом, а лучше постоянно.
Вдуть, чтоб успокоилась.
Ты попал круто! Ведь так и тебе отрежут прибор, ежели что.
заяву пусть девушка твоя напишет на неё за угрозу, а ты свидетелем будешь. Той подруге ничего не будет, кроме неприятного разговора с ментами, но БУМАЖКА - ЭТО СТРАШНО. ВСЕ ЕЁ БОЯТСЯ
пообещать ей "отстрелить сиськи"
человек всегда говорит о том, что его волнует видимо у неё комплекс по поводу своей груди.... а судя по вашему вопросу-вообще много комплексов. ничего не надо делать-это её слабость, не опускайтесь до её уровня.
Лезть в бабьи дела не нада бы.. . Но если будет сказано при тебе - не бей, но прическу надо!! ! попортить.
Или джентльмен или рыцарь - выбирай. Только глаза береги.. . свои ессно.
Если есть что отрезать, то парень может гордится, что снял такую девушку. Ну и стеречь нужно такое сокровище
Подарить своей девушке, что нибудь для самообороны, например газовый балончик.
может все-таки ударить посильнее?
вот овца! ну я думаю эта угроза на словах ограничится... хотя я же не знаю эту девушку... и кстати. щас равноправие полов в моде, так что можно и девочке морду набить ))