Парень помог финансово фонду ( благотворительному) в котором я заместитель. Сам нашел мои контакты написал мне. Долго не называл даже свое имя. Помог финансово и намерен помогать финансово дальше. То есть профинансировал покупку кое-чего, когда купил--попросил меня соообщить. Но назвал только свое имя.
И вот мне надо было передаать документы для нашей организации--отвезти другой район города--он сам предложил помочь. При чем увидел это сообщение у меня на стене в соц. сети ( я его не просила). Я была с колегой, он подвез, был очень вежлив ( парень оказалось мой ровестник--лет 20). парень явный мажор--при деньгах с дорогой машиной и т.д.
Но я на это не особо отреагировала так как в людях и парнях ценю не финансы. После этого--Он добавил меня в друзья в соц.сети, стал чаще писать-- но (!) на его странице оказалось кучу грязного порно... У его друзей фото где он в окружении девушек--при чем всегда разных и всегда они к нему лезут ( на фото).
Но со мной он общается на темы класической музыки, про проблемы детей, и т.д.
Как понять такую двойственность поведения? и что он от меня хочет, я явно дала понять что на его деньги я не ведусь?
Общество
как бы вы вели себя с таким парнем ( впрос к девушкам), и не только)
Думаю, что не так то он и плох! Не стоит сразу вешать клеймо, если он мажор. посудите сами он же не может никуда деться от своего круга общения. Не в монастырь же ему уходить. А разные девки это ещё не показатель они всегда будут виться возле него стаями что-бы заполучить его любым способом!!! Поэтому в своих кругах он одевает маску и ведет себя согласно его статусу, а с вами бывает самим собой! Может он наконец-то встретил свою единственнуюю!! А знаете как тяжело таким людям найти свою настоящую любовь ведь наверное всегда будет закрадываться мысль что с тобой человек который живёт стобой только из-за денег!
вести себя терпеливо. и естественно. но никогда не забывать о том, что видели. это может иметь значение, а может и не иметь.
Вела бы себя естественно.
Есть выражение : Просто быть благородным при деньгах. Есть представители криминального мира, которые жертвуют деньги на церковь (итд) и при этом контролируют оборот наркотиков, секс, оружие.... надеясь "купить " себе место и в ином мире. Но вот можно ли его так купить? Увы. Не все можно измерить рублем.
P.S. Помогает фонду- вот и замечательно. А во всем остальном я бы с такими не связывалась. За все в этой жизни надо платить. И какой прок человеку если завоюет весь мир, а душу погубит.
будь собой и всё, остальное время покажет.
Обычный, рисуется (как все) , вероятно понравилась, но считаю, хочет очередной победы. Мальчишки всегда и везде одинаковые, если на фотках с разными девицами - это нормально в его возрасте, порно - так у мальчишек просто радуга в глазах. Тоже не вижу ничего сверхестественного. Если разбирается в классической музыке - плюс в его копилку. Не бросайтесь сразу (если вы не коллекционерка) , время покажет.
Это только у него спросить прямо что да как. Я в таких ситуациях так и делаю
Спросите у него, почему у него есть интерес с Вами общаться.
ну, то, что бабы лезут к нему, не удивительно.. . мажор же, бабок хотят. . а вот у него вполне возможно. что другие ценности...
Не скромничай.
Если парень на фото с бабами это не значет что он в жизне такой!!!! Глупые вы девушки не цениети парней!! !
Просто пообщайся с ним и сама спроси его намериния зачем писать тут!!!
ты это уже десятый раз пишешь хватит тут сваи фантазии зиливать никаму эта не интересна!! ! : )
Да ничего не хочет, но если представится возможность прелюбодействовать, то и хорошо, нет - на нет и суда нет.