Общество
Зачем парни делают комплименты девушкам?
Порой проходишь мимо коллектива с парнями, а они все уставятся как баран на новые ворота и что-нибудь вякнут в след! Я всегда без намека на секс и без пошлых действий, одежда хоть элегантная но закрытая! Им девушек мало?! Пусть лучше намалеванным и длинноногим так кричат, а меня, скромную и стеснительную девушку, это оскорбляет!!! Вот какой смысл в их поведении, все равно ведь ни один из них не подошел знакомиться, это типа выпендреш? А когда кричат : "Киска!" и начинают мурлыкать и кыскать, то вообще бесит, я им не проститутка! Что значит это, мужчины, нельзя уже быть от природы привлекательной или все красивые - дуры набитые, по-вашему?
Важность зашкаливает немножко =)) Не нужно всему придавать большое значение. Зацепить за живое человека может всё, что угодно. Всё чему человек придаёт большое значение тут же цепляет его, это может быть абсолютно любая мелочь. Чувство собственной значимости прямо пропорционально событиям цепляющих его за живое, так же работает и самоуничижение которое является чувством важности со знаком минус, важность лучше всего держать на нуле.
А если ты слышишь, когда говорят, что то вслед это означает лишь, то что тебя заметили, ты вызвала у них эмоции =)) Этому вовсе не обязательно радоваться, но и злиться тоже не стоит =))
Если не нравится как кто то говорит с тобой, не нужно с ними ругаться, спорить просто уйди или холодно без всяких эмоций дай им отчёт о том, что ты не хочешь с ними общаться.
Что-то я не понял - вы обижаетесь или просите ещё?)))) А ответ прост - не подмажешь - не поедешь!))))
не переживай, это через несколько лет пройдет.
секаса хотят
вот ты даешь! я чет не слышал чтобы проституткам вслед кричали! тебе бы радоваться, а ты недовольна)))) ) я бы тоже крикнул)) )
подлизываются хотят понравиться иногда на время чаще всего встречается
таких на место ставить надо... они просто не уверены в себе и бахвалятся пред пацанами, а если останутся один на один с девушкой, вроде ВАС, то сразу будет видно чего он стоит...
Гармоны, сударыня срабатывают! Вот они и распускают павлиний хвост.
Радуйтесь, что на Вас обращают внимание!... А может Вы хотите от девушек это слышать? ;-)
Ну не сразу же в ва-банк идти... нужно прелюдие....