Общество
Можно ли девушке угрожать расправой, за то что она ночью кушает?Вы можете девушку избить за это?
Он просто неадекватно настроен, пусть с сильными разбирается, а слабого обидеть это не героизм! ненавижу таких!
Владимир Сизиков
теперь по агенту меня решил достать. ладно бы я ему что-то сказала или сделала, поняла бы за что он на меня злится.
а если сказать шо ешь фрукты полезные))
Да и днем любовью можно пообедать.
Я жену за 14 лет жизни вообще ни разу не бил, хоть я и сильнее. И ночью она кушала, и я тоже кушаю ночью иногда. Потолстеет - похудеет. А я нет. Как потолстел, так и не худеется нифига
конечно. чтоб мне больше досталось. или вдвоем хавать будем
максимум посоветовать это делать более незаметно
Бред какой-то...
Если она есть гамбугеры-коку-актимель в любое время суток - то надо бить: она собирается загадить запад.
Владимир Сизиков
Это не Ваше дело- кто, что ест и пьет! Понятно?
Сергей Соколов
От скажи Сковорода,по фоткам вроде нормальный мужик,а злобный чё такой?не с девушки надо начинать,а с политиков по моему!
Это вы к маньякам!?
Владимир Сизиков
есть тут один человек.
ага))) колбасой по попе))))
ну у вас там и нравы
чуть что - паморде
Да пусть ест на здоровье, даже приятного аппетита пожелаю. А вот солдату-это не простительно. Кто в армии был, тот знает.
Лидия Галицкая
был. знаю. был когда тебя наверно еще и на свете не было. и ничего. часто ночами сидели и кушали. вкуснятину. ну а в наряде. в карауле так сам бог велел и ночью перекусить. спать то низззззя!!!
Если то, что она располнеет, и я ее брошу можно считать расправой - то да.
А бить - это не наш метод.
если она кушает моё то да!
нет. это глупо и не по-человечески
скорее да, чем нет))))))
Девушку надо любить. А то она тоже найдет у Вас вредную привычку (курите, пьете, ворчите, материтесь) и достанет утюг! :))
если он садист. то может. А нужен ли тебе такой?
Нет, нельзя бить девушку! Рукоприкладством занимаются только слабаки, т. к. не могут нравоучительно выразить свою речь! Ночью особенно охота есть, потому что в это время суток просыпаются все паразиты, да, как ни странно они есть у 98% людей.. . Я весь день не ем, а вот как за полночь, могу до утра есть! Очень плохая привычка, органы должны ночью отдыхать, а не страдать из-за ненасытных глаз (в большинстве случаев просыпается жевательный инстинкт перед телевизором ночью)...
ая не знаю
Даже нужно! Я свою постоянно за это луплю, она по другому не понимает,
Это просто тупо Оо
Если человек хочет есть - пусть ест. Моя сестра иногда в 3 ночи ест - и ничего))
Скорую, милицию, понятых!
Страшный вопрос Вы задали. Отморозок может. А я? Я сама девушка)