Общество

Почему убийцы Егора Свиридова угрожают расправой его жене и ведут себя в зале суда крайне вызывающе?

Вдова Егора Свиридова, убитого в Москве в декабре минувшего года, заявила, что потерпевшие по данному делу обратились в суде за защитой, сообщает Интерфакс. "После окончания заседания несколько пострадавших объявили о том, что со стороны подсудимых были угрожающие жесты в зале суда. Мы составили заявление, в котором просим принять меры по обеспечению нашей безопасности и просмотреть записи видеокамер из зала суда", – сказала вдова убитого Яна Фалалеева. Она уточнила, что обвиняемые угрожали потерпевшим, показывая жесты, в том числе "проводили пальцем по горлу и стучали ладонью по кулаку". Фалалеева уточнила, что данное заявление было направлено в канцелярию суда. Кроме того, она рассказала о том, что и до суда получала угрожающие звонки на мобильный телефон. "Мне поступило несколько звонков, где звонившие требовали прекратить "светить лицом", не то я отправлюсь к своему мужу", – сказала женщина. Она подчеркнула, что не уверена и не может утверждать, что были обвиняемые, однако указала, что такой факт имел место быть. Вдова также рассказала, что на заседании обвиняемые вели себя достаточно вольготно, были в приподнятом настроении, а в их лицах и поведении она не увидела раскаяния или сожаления по поводу случившегося.
уверенны они в своей безнаказанности
психологическое давление обычно сильнее выбивает из колеи, чем честная борьба
очень жаль, что отменили расстрелы
Олжас Абзалиев
Лучший ответ
а что им остается? Один хрен засадят, раз сам Путин посетил могилку! Так хоть вести себя так, чтобы земляки гордились!

Вообще гнусная история. Фанаты - не ангелы, кто там первый начал драку - хер его знает, но уже премьер прогнулся перед фанатами и фашистами - и теперь вместо честного суда будет обычное нацистское судилище, результат которого не примет никто.
Не ведают и забыли кто такие русские.
Куздра, опять категории попутал? ТЕБЕ В ПОЛИТИКУ
Станислав Потапов Гитлерюшгенд воспитал эсесовца.
ну убили и убили
Видимо, вот такие у нас в стране суды.
А Бог их всех знает. Одни непонятно, что в Москве делают, другие то же фанаты, всякие драки устраивают. Вот пускай суд и разбирается, а кто прав, а кто виноват и не надо давить на суд. Надо правду найти, а что произошло.
Alexander Doros
собака лает - караван идёт)
вопрос не в эту категорию... .
отвечать не хочу : много букв и не в теме..
Hemra Tagankulyyev
Я бы их расстрелял прямо в зале суда, после первых таких выкриков.. . Без лишних разговоров...
Zhuldyz Batygaeva
-первым-ставлю тебе пять !!-
-но единения славян-под водительством -прогнившего-еще-к началу 20 века -русского православия-не вижу !!
-только националистическое возрождение-через возрождение славянских обычаев-через полный отказ -от чужеродной религии -спасет славян от окончательной ротации-замены их на среднеазиатов и кавказцев !!
- С Праздником Купалы -Славяне !!
-все бегом -на речку-поднимать -демографию !!
Потому что кавказцы. Я не нацист, но давно заметил, что когда кавказец один, то он смирный, тихий, вобщем никого не трогает, но когда их уже группа, они становятся гораздо смелее, наглее, и жестче