Какое "хранение", кому они ЭТО предъявят?? ? -Спорим на 8мь копеек, что полицаи хрен кого найдут, а если и найдут, то под подписку судья освободит, а там поминай как звали.. .
Подумаешь ещё двумя - тремя "политическими беженцами" в Лондоне больше станет, хотя и это - не факт.. . Менты вон всем колхозом Мавроди 7мь лет по всему миру искали.. .
Это-ж только бомжа в ночлежке ГАЙцы шустро отыскали.. . за не законный переход улицы. ((((((
Общество
Кто застрелил Буданова? Кровная месть? Тогда может стоит также отомстить за Егора Свиридова?
А что есть сомнение? Ежу все понятно. .
Про Свиридова там все тоже непонятно - кто первый начал .
Тссссссс.. Ты потише... Разведка Чеченская на сайте...
не исключено, что чеченцы вообще не при чем
Тамара Беднова
Ну да, они вообще всегда ни при чем, такие как ты в этом и не сомневаются.
А почему в Буданова должен был стрелять именно кавказец???
Наталья Удовенко
Кровная месть..
Дураков хватает везде. Даже на этом проекте. Меньше языком надо трекать, крепче спать будешь. Вчера уже вопрос задавали...
удалят вопрос.
Ксюша Кулемина
Возможно
Анель Урбанас
пора и нам мочить в сортире!
Когда в стране продажные суды, месть и самосуд единственное решение и выход.
при чем ту свиридов этот
???!
кто ваще первый то начал.. .
???!
в деле свиридова ПРОСТО 2 КАМПАНИИ поссорились и не чеченцы начали.
тож мне ...типа мстить.. . дураки вы все ...тьфу на вас
???!
кто ваще первый то начал.. .
???!
Владислав Кальченко
Чурка - это не полено, это национальность.
Мария Невзорова
Правильно, Ворона.. Катай их в хвост и в гриву..
За убитых чурками людей надо мстить! И не потому, что российские суды ими куплены, а просто потому, что чурки сами навязывают свои порядки. Надо принять порядок чурок, раз они так хотят. Надо мстить.
Булутбек Сапаралиев
хммм....
а вы хотели бы всех споить своими порядками? нет уж. не получится!
хрен знает кто.. а мстить давно уже пора
Кремлёвские жиды разрешают чуркам убивать русских безнаказанно, а русским применяют статью 282 УК РФ. Такая вот подлая жидовская Рассея.
Как я ненавижу этих черномазых скотов!!!! Они сейчас бьются в своей бесноватой лезгинке.... Выродки...
Вообще за всех русских, что убиты инородцами
А ты кому собрался мстить? если убийца не найден. Хотя впрочем мстить ты все равно не будешь
Я сам полковник в отставке и таких типов как этот Буданов хорошо знаю!
Таких Егоров Свиридовых сотни !!!
а кто этот егорка ?
Кадыров.... только этим убийством он убивает сотни своих же сука.... на всю жизнь запомнит это... падла....