Общество

Есть ли управа на таких мужчин,которые угрожают расправой в случае подачи на алименты?Стоит ли отступать?

Н.
Нина*** ...
Ну тут и срок схлопатать не долго, но на время срока алиментов не будет точно.... ну не работают они....
Александр Котловский
Лучший ответ
Отступать не стоит, угрозы, это может просто наезд, в расчёте на то, что сдрейфите и не будете ничего делать. Но заяву в ментуру, навсякий случай накатайте. Или найдите быков, которые ему объяснят, что он неправ.
это не мужчины - отстой
Не стоит, надо долбить в письменной форме все инстанции, вплоть до органа опеки и попечительства, милиции и прокуратуры, чтобы создать невыносимые условия существования для обидчика и, попутно, обратиться в охранное агентство или к хорошим друзьям, если они есть.. .
И пусть земля горит под ногами ублюдка, пусть он вздрагивает от каждого чиха!
Серiк Даутов
Управа есть, но если на вашей аватаре ваше фото - то нет .
Larisa Larisa
Подавай заявление в милицию, угрожает он! А когда ляльку делал о последствиях не думал? ..Тоже мне, мужик! Тьфу на таких с высокой горки! Умеешь детей делать - умей и расплачиваться за них! Ничего не бойся, в милицию заявление и на алименты!
слушай если у тебя так все серьезно обратись к адвокату он и днк поможет провести, и в суд подаст и если надо уголовное дело заведут
есть, бей в табло
нет конечно. нужно подать заявление в милицию по поводу угроз.