Общество

В Саратове группа девушек избили и зарезали ножом мужчину. Вы бы заступились если бы проходили мимо?

Лучше бы они со своими ёбарями были такими хлёсткими
целее были бы! все! и аборты тоже
Константиновская Школа
Лучший ответ
Наказания без вины не бывает.
Здравствуйте! Наверное, написать в ответе можно всё что угодно, особенно под чужими именами и картиночками, на словах в ответах все тут могут быть героями спасителями, а как на деле было бы, ещё неизвестно.

Так вот это не единственный случай происшествие, а таких случаев огромное количество по Всей планете Земля в разных Странах. Ссоры, драки, убийства Людей происходят, страдают от этого Все Участники происшествия. Страдают Люди, которых режут, калечат и даже убивают, после смерти мясных тел их Души могут страдать, не понимая, что это такое произошло в этой жизни с ними. И Люди, которые дерутся, режут и убивают Других Людей, после этого тоже очень сильно страдают, кто-то оказывается в местах лишения свободы, кто-то с браслетом на руке или ноге под домашним арестом до суда, кто-то сам погибает, а ещё могут мстить начать за это, а ещё может начаться череда бед, проблем, несчастий, могут болезни придти.

В этих случаях надо спасать Всех без исключения Людей, вот это будет результат и успех, а поодиночке можно спасать, но этого мало, необходимо спасать с размахом планетарного масштаба. Есть точка зрения, что мы живём в заблокированной компьютерной программе и до сих пор не смогли разблокировать систему, до сих пор не смогли пройти проверки и экзамены Электронного Мозга системы, до сих пор не смогли пройти уровни проверочных волновых облучений Электронного Мозга системы, попадают на искушения и соблазны, не могут разумно собой управлять, это происходит из=за нехватки знаний об истине жизни, много разных противоречивых мировоззрений и философий, которые разрывают сознание на части, заставляют отрекаться, создают в мыслях Врагов, создают из Людей доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, ещё и бизнес создан на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь. Есть точка зрения, что сами Начальники Ответственные за пситеррор на планете Земля и на Луне, стали "яблочками Мишенями" для Электронного мозга системы, Они живут сами под сильным пситеррором Электронного Мозга системы, вместо того, чтобы жить с Раем в Душах на приятных волновых излучениях и разумно управлять собой и своими страстями, вместо того, чтобы разумно управлять Разумным Электронным Мозгом системы, они стали нарушать правила техники безопасности управления Электронным Мозгом системы и сами очень страдают от этого, под массовым гипнозом не могут понять, что с ними происходит и почему они такие злые. Вот и ответ на вопрос :добились всего, а при этом злые, а что же злые=то, если добились в своё время всего? Злые=то почему? Милые Люди, а чего же Вы добились, если Вы злые и нет в Ваших Душах радости, счастья, тепла, уюта, комфорта? Злые то что?

Есть много информации, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, потом что-то произошло и на этом участке Вселенной на разных Планетах начались войны с ядерными взрывами, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом системы, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Djet Lee Я бы хотел стать рабом этих девушек. Только пусть не убивают.
Елена Суховольская Есть мнение, что наказания без вины не бывает? То есть, если тебя убили, то тебя наказали? А если ты убил, то тебя тоже накажут разными способами, в виде лишения свободы или мести, в виде прочей насмерть, или сам Электронный Мозг системы создаст пситеррор? Ах! Наказания без вины не бывает? А миллиардный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь = это что такое? А противоречивые мировоззрения и философии, которые разрывают Единого Бога на части, разрывают сознание в разные стороны = это что такое? Возможно ли со стертой памятью о прошлых жизнях без знаний сразу понять, как надо разумно жить в этой жизни?
Елена Суховольская Какое ещё рабство? Эта компьютреная программа была создана Высокодуховноразвитой Цивилизацией, всего скорее созданы разумные правила проживания на планете Земля для Людей, а не основанные на рабстве. Если бы при сотворении жизни на планете Земля за основу было взято рабство, то вряд ли бы был Рай на Земле и был Рай на Небе, не смогли бы завести вечный двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своих Душах, потому что Душевно любить по своей воле по чужой воле по принуждению не получается.
Елена Суховольская Мы созданы по образу и подобию Бога, а не по образу и не по подобию раба Бога! Чтобы понять, как жили Рабы и их Хозяева Насильники, надо почитать рассказы о их жизни. Рабы болели и страдали и их Многие Хозяева были злые, нервные, деспотичные, жестокие, часто болели, попадали в несчастные случаи, ломали ноги на ровном месте, погибали в расцвете лет или умирали от болезней в расцвете лет, или от войны с Конкурентами Захватчиками!
Елена Суховольская Чтобы не было убийств Людей и не было абортов в этой Жизни на планете Земля, нужна Людям мирная, честная и, законная и высокооплачиваемую работа по законам и правилам этой компьютерной программы, в которой мы живём, а не с нарушениями правил техники безопасности проживания в этой компьютерной программе! И ещё не нужно из Людей создавать щиты для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей! Вот и не будет убийств. Знания нужны, законная работа нужна, чтобы не было за это наказаний, чтобы жили благополучно и счастливо.
Елена Суховольская Неужели так трудно дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, создать счастливый, благополучный и справедливый мир для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему, а потом уже и в полную силу развлекаться, петь, танцевать, веселиться на фоне здоровых, счастливых и благополучных Людей???
Елена Суховольская Что? Вот прям обязательно надо лениться создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему, а вот обязательно надо узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагере быть и петь, танцевать, хохотать в богатстве материальном на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, на фоне больниц, переполненых Жертвами пситеррора, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни?
Елена Суховольская Скрысятничали Электронный мозг системы себе, зажали многие знания, скрывают правду, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и ещё что-то тут капризничают, пырхают и пытаются ещё чувство вины внушать и комплексы неполноценности навязать? Кто Электронный мозг системы скрысятничал? А?
Елена Суховольская Электронный Мозг Системы = это Всеобщее достояние Человечества!
Елена Суховольская А Вы обратили внимание, какие музыкальные видеоклипы показывают и какие фильмы показывают по телевизору? Главные Герои Молодые Люди, которым на всё плевать, они самые крутые, им всё оказывается дозволено в этой жизни, они кидают вещами в прислугу, они стреляют в Полицейских, убегают от погони и они Герои оказывается! Вот и последствия этого всего! Сами же на Молодёжь воздействуют с экранов телевизоров, сами плодят Преступность, а потом в Других передачах осуждают за дерзкое хамское поведение и за убийства? Где логика?
Сергей Андреевич Дорогой Госнаркоконтроль! Пожалуйста, проверь эту Елену. Она явно употребляет психотропные препараты в больших количествах. Потому что без наркотического воздействия писать подобный бред в таких объемах невозможно...
зря они его зарезали. Могли бы взять в рабство. Он бы каждый день лизал им пятки.
откуда у девушек ножи? должны быть г балончики и электрошокеры, это какие-то неправильные девушки
Светлана Титова Ошибаешься. У меня у девушки в сумочке нож который ей сделали ее друзья еще в период еще 16-летия. Он короче чем тот который попадает под холодное оружие, но толстый и острый - им зарезать нечего делать.
Еще у одной подруги тоже нож с собой постоянно. И это только тех с кем я на эту тему говорил.
Так что если будешь конфликтовать с девушками, то не давай им залезть в сумочку и имей в виду, что они более эмоциональны чем кавказцы и армяне когда выходят из себя.