Общество

Девушка избила трех полицейских в караоке-баре в центре Москвы.+++

Павел Колдаре
АНЕКДОТ:
Девушка избила трех полицейских в караоке-баре в Москве.
На вопрос корреспондентов девушке
- Как Вам удалось избить троих полицейских?
Она с гордостью ответила:
- Их было четверо! Один, сцуко, успел убежать!! !

СЛУЧАЙ 23.02.2012 14:00
Когда же полицейские попытались попросить ее прекратить противоправные действия, девушка ногами и руками нанесла травмы прапорщику, водителю и сержанту полиции, находившимся при исполнении служебных обязанностей. Удары хулиганка наносила сильные, так что прапорщику пришлось обращаться за медицинской помощью в больницу.
В настоящее время в отношении девушки-хулиганки следственным управлением по центральному административному округу ГСУ СК по Москве возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ («применение насилия в отношении представителя власти») . Если вина девушки будет доказана в суде, то ее ожидает наказание до пяти лет лишения свободы.
Галя Ли
Лучший ответ
Павел Колдаре Че серьезно?))))) Молодец!)
ну и писец ей рожать не будет а может и ходить
Светлана )
Ну в какой то мере она может и молодец... Но с другой то стороны это уж и нарушение ...
у меня была такая знакомая - кмс по кикбоксингу. она отлупила охрану нескольких клубов. любила в подробностях рассказывать, как их щечки липли к ее кулакам. да и вообще постоянно с кем-то дралась. однако достаточно умной была, чтобы не трогать ментов
Олег Бердов
Max Petrushin познакомь а)
...будущая звезда шоу бизнеса!
= Паня =
Баян. Кто сберёг свои нервы.... Ну как сёстры кличко когда их нигер обоссал.
Татьяна Бойсын
Респект
А ты это зачем рассказал?
Elmar Agamaliyev
Павел Колдаре А что нельзя?
Либо полицаи были в сиську пьяные недоноски, либо девушка терминатор!
Менты, девушек не бьют))) ) не по-мужски)) ) А откуда информация? Дай почитать.