Общество

Вот на Майле прочитал, что женщина избила 4 полицейских... Ну поле этого я и думаю..

То ли женщина молодец, то ли полицейские лопухи.. А как ВЫ думаете?
То ли пишут шерню всякую
Ольга Карпунина
Лучший ответ
Это не женщина, это Никита какая-то. . Четверых полицейских избить?
вы видели запись этого поступка.... в интернете есть отчёт этих полицейских... вся их "избитость", это простые плюхи от этой женщины и у одного из них царапины на щеке... они просто стояли и уговаривали её не материться и пройти тест на алкоголь.. .
анекдот, а не запись об избиение, но этого хватит привлечь её по статьям о - хулиганстве и сопротивление полиции....
что молодец то? час её судить будут за нанесение телесных повреждении сотрудникам полиции при исполнении (((
Роман Ломаев
А я думаю, женщине медаль нужно дать и звание Героя России прижизненно.
Ответ в вопросе-ДУМАТЬ надо!
Murad Mahir
у меня есть знакомая у неё рука в запястье толше моей ноги в щиколотке. запросто может поднять сотню килограмм. , в месте с этим красивая умная и фигуристая баба. . КАК ТО УВИДЕЛ ЕЁ С ОСТАТКАМИ БОСОНОЖЕК НА НОГАХ . И НОГИ ЗАБРЫЗГАНЫ КРОВЬЮ, вечером было. . ,спрашиваю что случилось . ДА ГОВОРИТ ДВА ГОПНИКА ХОТЕЛИ МОЕГО МУЖА ОТБУЦКАТЬ..)) ) ОДИН СРАЗУ ПОД КУЛАК ПОПАЛ . ВТОРОГО ПЛЕЧЕМ СШИБЛА .. и об обоих почистила ноги..)))
надо было дальше почитать что с ней стало)
это наверное дочка нач. полиции города...
Iliya Alekseevich
просто ментов зашугали совсем. а так, ббпе надо устроить было да и все.