Общество

а если женщина избила мужа,кто в этом виноват?

Farida Gabdulxakova
Оба и виноваты! Женщина - драчунья-это омерзительно!
И мужчина, доведший женщину до такого состояние, не лучше!
Сергей Соколов
Лучший ответ
его Карма
Женщина и виновата.
на этот счет - Уголовный Кодекс вам навстречу не пойдет.
Муж
Да вот мужья, в отличие от жен, этот эпизод на знамя не поднимают. А вообще-то в любом семейном конфликте вина должна делиться пополам...
Родители мужа.... что слишком упорно вдалбливали в голову, что девочек бить нельзя.... кстати, а почему жена - мужа не защитила? Почему она позволила какой то бабе, бить защитника Родины и кормильца семьи?
Евгения Ан
Муж виноват тем, что "довел" жену "до белого каления"!
своего или чужого? впрочем, без разницы... оба виноваты
муж - сцука...
Евгений Экстра
Евгения Ан Угу....а жена - кобель? :-))
Жизнь наша виновата.)))
Berden Kadyr
Оба виноваты. Точно.
Я вот. когда жену побью, думаю, кто виноват: Толи её глупость, то ли моя злоба.
Культурные люди не дерутся.
Hitler Mein Kampf
Евгения Ан Они на ножах бьются!
Родители мужа)) ) Какими то генами не нормальными сына наградили))
культура и воспитание
муж и виноват. Надо было спортом заниматься, не смог отбиться от женщины. Так ему и надо.
The Chelyabinsk Kuckoo
а такое тоже бывает????
Юлия Синчук
конечно муж.
В,
Виктор ,fnby
Вот это да!!! !
Женщины, Вы что!! !
А как же "слабый пол"?
А потом удивляемся,
что происходит с нашими мужчинами?!
возможно муж, он же довел до такого состояния женщину...
конечно ...женщина... зачем не сдержалась.. . бедного мужа отлупила.... ( шутка)
Родители мужа.
Муж однозначно :)
Вот подлей довел муж!?