Я бы не стала вешать ярлыки не на одну Женщину.
Просто люди встречаются, растаются. Кто-то понимает причину и не повторят ошибок, а кто-то наступает на одни и те же грабли.
А к кому-то просто приходит и уходит Любовь.
А "супер" или "простушка" - это понятия обстрактные.. .
Общество
У брошенных мужчинами супер женщин по жизни все счастливые простушки виноваты в их насчастьях?=)
А "простушки" при чем если мужчина бросил? Если только он не ушел к этой самой "простушке" :-)
женщины почему то в своём расставании с мужчиной часто винят других женщин, а не его и тем более себя
Во ВСЕХ ваших вопросах -- столько НЕНАВИСТИ. Что складывается впечатление --что вы ненавидите всех. Презираете весь мир. Вас кто так сильно обидел???? Надо же как вам душу испоганили.
Бальмира Нуранбаева
Да неужели?=))))
Вы сами ответственны за свою ненависть и свое раздражение=)))
Наверное, что-то похожее нашли? Тут часто все находят, что-то похожее на себя.
Будьте проще и юморнее. Другими словами - расслабьтесь=)
Сергей Тимофеев
Ой, ЕVA, а что в Ваших вопросах иногда проскакивает....Я как психолог делаю очень интересные выводы :):):)
чаще всего беда "суперженщин" в том, что они себя таковыми считают. а окружающие думают иначе. суперкоторая хочет чтобы ее на руках носили 25 часов в сутки, а адекватной отдачи дать, зачастую, они не способны, или считают ниже своего достоинства - они же супер. а мужчина находит "простушку" но домовитую и "теплую", а таких сейчас избыток. вот "суперы" и остаются со своим снобизмом в одиночестве.
мужчине нужна женщина со "стандартными функциями","супер пакет" обычно доступен специалистам....:)
Ну, по тебе не скажешь, что ты простушка..))
И простушки тоже виноваты.
А может трахнимся?
Бальмира Нуранбаева
Какой милый мальчик=))))))))
Простушка никогда не сможет соперничать с суперженщиной. Если мужчина ее бросил, то только потому, что не смог удержать. Но думать о ней он будет всю жизнь
И наоборот тоже самое