Общество
Сколько мужчине нужно женщин, чтобы он был счастлив?
Судя по ранее опубликованным ответам, их давали женщины.. . На самом деле мужчина-человек, как любой примат склонен создавать вокруг себя гарем. У каждого индивидума он соразмерен гармональным особенностям. В некоторых случаях роль играет и толщина кошелька. Было время, верил в существование исключений глядя на одного из своих близких друзей, но его жизнь сложилась так, что оказалось, "розовых слонов", как и "Дедов Морозов" не бывает. И дело не только в нем, но и в его женщине. Ни в коем случае не примите мой ответ как руководство к действию. Будем считать, что я просто поделился наблюдением и "шепнул Вам по секрету" своё мнение. Наверняка, рядом с Вами действительно "розовый слон"...
Одна для лохов, а для мужчины нужно много женщин, разных
Единственная
Все нужны, до 43-х лет, желательно рыжие и чтобы не очень болтливые, или вообще немые!
Михаил Мурзин
Полностью солидарен! Только цифирьки могут варьировать... ;-)
Много. Чем больше, тем лучше. Но,,,,
Есть такой анекдот- быль.
Приходит к сексопатологу мужчина и говорит :"Доктор у меня проблемы, не могли бы мне помочь ?"
Доктор : "расскажите как у Вас проходит день, в смысле секса. "
Пациент :"ну понимаете, утром у меня секс с женой, на работе в часов 10 у меня секс с секретаршей
.В Обед приглашаю бухгалтера с документами и заканчивается разбор сексом.
К 16.00 начальница отдела кадров приходит и дает сводку о принятых на работу. И снова "дает".
К вечеру, с нач. планового отдела планируем прибыль и уже уставший не могу подняться по лестнице. "
Доктор :"так, конечно, вы ведете беспорядочную сексуальную жизнь, поэтому и возникают у вас проблемы. "
"Ой спасибо, доктор, а я думал от онанизма.! "
Три: мать, жена и лапочка-дочка!
если б я был султан!...
Столько, сколько он посчитает нужным
Лично мне одна, но та, которую люблю.
А да, как же мог про маму и дочь забыть)))
Утром, или вечером ?
Одна! Но самая лучшая во всем!
Для подкоблучника одна, а для меня...
единственная конечно)
Согласен и на одну.
одна
одна)
Одну Любимую..