Общество
Сколько нужно женщин, чтобы избить одного мужчину?
Мужчина среднего развития не слишком сильный, но и не слишком слабыйсобираю группу женщин)))))))) ггыыыыы
Катерина, Настя, Виолетта, Жанна, Наташа ну и ещё какая-нибудь массовка... а командовать парадом будет неподражаемая Келаскина Кристина)) )
Ячанов, не прячьтесь в "Ладу-Чернику",не поможет...
Одна русская.
унас на первом этаже баба дуся живет так я при сваем росте 187 и весе 98 от ние шарахаюсь ана одной левой кого хош уложет
Две, чтобы наверняка.
Смотря какая подготовка у женщины, может и такая попасться, на которую 5 мужиков нужно)
Одна русская или 10 китаянок.
у меня есть соседка бабенка лет тридцати так вот както встретил её вечером.. на ногах только шнурки от плетенок и ноги забрызганы кровью по колено. . анюта что случилось да два козла хотели мужа моего обидеть, одного сбила плечом второго на кулак одела и об обоих почистила ноги..)) ) муж маленький и худенький у неё чтото около метра семидесяти семидесяти двух..)) ) собирайся группой познакомлю по блату...)) ) но прикинь еслиб она была не в босоножках))
Jaras Seisengazinov
Вау, хорошая жена:)
Зачем вам это надо? Мужиков и так мало, береч нужно.. .
Одной женщины хватит ( если она хоть немного разбирается в боевых искусствах или умеет хорошо драться) , хотя, достаточно и одной слабой женщины, главное, чтобы у неё был газовый баллончик, острые каблуки, ножик или хорошая бита:)
А кого побить - то надо?
Зависит от женщины, может и половины достаточно, бывало и одна 3 ложила
Ирина Нефёдова
Спасибо!
Если он сдачи не даст, то хватит и одной ))
смотря каких женщин, иногда и одной хватит!
Нет ничего страшнее, сильнее, злобней и коварней обижанной женщины. Так, что одной женщины хватит, чтобы побить даже не одного, а несколько мужиков.
Натусик Веселова
ты про аленей ?
Смотря какая женщина и какой мужык! ))))