Общество

Сколько нужно денег чтобы найти нормального мужчину?

Смотря как ты сама выглядишь и с какой целью тебе нужен мужчина,
нормальный мужчина сам тебе может угостить и натанцевать и заплатить после.
Анастасия Куренкова
Лучший ответ
нужно чтобы их не было (в смысле - денег) и тогда сразу найдете
Тут не деньги нужны, за деньги альфонса найдешь.
2500 в час примерно. Не! 3500 :))
Валерий Ураков
Возьми вату с материалом и смастери сама; ведь у каждой глупой бабы - свой идеал.
Ekaterina Ryzhevich
В первую очередь нужны мозги, так что учиться учиться и ещё раз учиться)))
Столько же, сколько на подобную женщину..
Да нормальные (!) мужчины толпами по улицам шарахаются... зачем деньги, чтобы их искать? А вот, чтобы найти не (!) нормального, а богатого-умного, счастливого и умеющего любить, так это не "сколько денег", а "сколько интелекта" и "какой социальный статус" нужно! Кстати, а для чего вы вообще-то собираетесь за деньги мужчину искать, а то я о своем, а вы, возможно, совсем о другом спрашивали! Вы бы поконкретнее вопросы задавали, больше бы ответов получили! Удачи!
Ilnaz Abdrahmanov
За 80.000 $ в год я соглашусь быть для тебя нормальным :)
Anvar Yusupov
Для поиска нормального мужчины деньги не нужны!
Нисколько!
Виктор Клюкин
140 000 рублей вполне хватит.

Снять отличную квартиру, одеться поприличнее, ходить по ресторанам, улыбаться.. . И нормальный мужчина придёт. :-)
за деньги вы найдёте альфонса
Stoyanov Boris
Да пусть лучше МУЖЧИНА сам думает про деньги !!!
Vredina Ego
чем больше денег тратишь на ту половинку которую выбрал (а) тем не нормальнее она становится
сами посчитайте; обновление себя в центре красоты, обновление гардероба (полностью) и выход в свет.
Ну и совсем бесплатно духовное обновление.
А за все остальное, уверена, нормальный мужчина заплатит за даму. Удачи.
Нормальный на деньги женщины не глядит а если зырит это не мужчина а мудак.
Если бы у меня были деньги снять хорошую квартиру, одеваться супер, и каждый день ходить по ресторанам тогда я бы мужикам не улыбалась я бы им факи показывала.
Если чудо спрашивает, и намекает так сказать, проявляет интерес вашим финансам, или рожу кривит от того что вы не богато одеты.
Попрощайтесь с ним, а лучше дайте ему хороооший поджопник!
НИСКОЛЬКО! это вы должны считать его деньги а не он ваши .Это вы должны интересоваться его обравзованием и работой и должностью.
Потому что мужчина
на это и Мужчина что бы не только писькой своей трясти, но и деньги зарабатывать и тратить на любимую женщину.
И вообще правильно сказали, когда мужик будет вас спрашивать :какая у вас работа и должность.
Отвечайте так-- Образования нет! Поэтому работы хороший нет! В квартире ремонта нет 15 лет Если он позеленеет значит нее Общайтесь больше с ним!! !
Если он нормальный он сам даст вам денег на ремонт и образование оплатит.. а зачем вам такой пройдошка, который смотрит и все считает.. он всю жизнь будет вас обьегоривать.
И бросит вас в трудный момент.. лучше тогда одной. Мне лично, было бы противно с пать с такой рожей которая живет сомной только пока у меня все хорошо.
Знаете МНОГО .Бедные никому не нужны будь ты хоть Раскрасавица и умница.
Вот бывает ГУЛЯЕТ по улице пара он красавчик а она спаси господи. А потом узнаешь что она работает В банке или фирме крутой. Вот и вся люовь.
А у меня мужчины сразу спрашивают ..а кем работаешь какое образование.. вроде бы им просто интересно) )
Хотя я симпатичная.
Вот если сказать нигде не работаю и не училась Это точно сразу вся любовь пройдет .А еще говорят что женщинам только деньги нужны ха ха ха. А вообщето! мужчина должен женщину обеспечивать. И не считать её деньги. Так что богатые девушки ОСТОРОЖНО вас могут любить только за деньги и должность)))
на точто бы учится учиться и учиться тоже денюжки нужны уважаемый лисеночек.
И я видела людей без образования умных и дураков с высшим образованием.
Нормальный мужчина заплатит женщине и за образование и за то что бы она свою красоту потдерживала ...только нормальных Маловато совсем Маловато.
And And