Общество
Сколько нужно денег, чтобы купить усё, что нужно женщине?
усё, что нужно женщине - это нормальный мужчина (которы в состоянии купить всё). сколько такой может стоить? и где продаётся?
Да ведь это женщине нужно усё А как это измерить в деньгах?
Деньги лишь заменитель того, что нужно женщине. Чем больше она тратит, тем меньше, значит, есть счастья, ну такого, настоящего. Все, что можно купить за деньги, это всего лишь заменитель этого счастья, так, потешить свое самолюбие максимум на вечерок, а иногда и вечером уже все эти покупки не нужны.
Я этим не хочу сказать, что деньги уж совсем не нужны, они еще эквивалент жилья, еды, одежды, образования и все такое прочее, но это не десятая сумочка, пятнадцатое колечко, тринадцатые сережки и двадцатые солнцезащитные очки. -))
платиновая кредитка...
Сколько бы не назвали, мне всё равно не хватит.
Больше, чем представляют себе это мужчины
О-О-ОООООО!!!! Немеряно!!!! Я даже представить сию сумму не могу!!!!
Ни когда не делил людей по половому признаку. В смысле денежных расходов.. . По доходам и расходы. Хочешь много тратить, много зарабатывай. И будет тебе Счастье!
До хрена!!!
Столько в природе не существует:)
все равно надо еще и еще! нет таких сумм! постоянно появляется желание купить еще что то
Умной женщине деньги не нужны, чтобы все купить) , а глупому мужчине и всех денег на Планете не хватит!