Общество
Сколько нужно денег чтобы переименовать милицию в полицию? Может лучше больным или бездомным детям помочь ?
Вы правы, но правительство никогда не слушает мнения народа, особенно насчёт того, что делать с теми деньгами, что уже находятся в их карманах.
Всегда находятся люди, которые на ЛЮБОЕ начинание и преобразование говорят "Может лучше больным или бездомным детям помочь? "
Если послушать этих людей, то ничего не надо в этой жизни менять и преобразовывать, ничего не надо строить и затевать, никаких проектов не надо воплощать. Надо только кормить больных и бездомных детей до отвала.
Если послушать этих людей, то ничего не надо в этой жизни менять и преобразовывать, ничего не надо строить и затевать, никаких проектов не надо воплощать. Надо только кормить больных и бездомных детей до отвала.
Андрей Коваленков
такие начинания и преобразования надо делать когда основные проблемы решены
Около 13 миллиардов рублей за 2 буквы, еще 2 млрд. на личные знаки полицаев.
НУ ОЧЕНЬ перспективная реформа!!!
НУ ОЧЕНЬ перспективная реформа!!!
Помочь бездомным, это купить каждому по дому, или больных выличить? Давно пора переименовать, а то вечно мы идем своим путем.
Андрей Коваленков
что это даст тебе ГЕНАДИЙ ?
Самое интересное, что строительство такого города, как Санкт-Петербург обошлось стране 200-стами тысячами умерших. Семьи без кормильцев и т. д. После смерти Петра страна еще около 60-ти лет расчитывалась по его долгам.. . Вот вам и бездомные.
Андрей Коваленков
не прокатывает сравнение это
очередное отмывание денег.
я вообще не понимаю этого бреда с полицией...
я вообще не понимаю этого бреда с полицией...
кстати больных и бездомных можно тоже переименовать! хорошая идея кстати!
этого мы не узнаем.
переименовать то проще а с больных какой доход
переименовать то проще а с больных какой доход
Как разница. Что полиция, что милиция.
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
допустим у вас течёт крыша и стены рушатся, а вы обои переклеиваете.. тоже самое.
если дерьмо помазать медом-все равно будет дерьмо.
Похожие вопросы
- Переименовав милицию в полицию будут такие последствия?
- Медведев предложил переименовать милицию в полицию. А чем отличается милиция от полиции ?
- Медведев предложил переименовать милицию в полицию.Что изменится то?))смешно же!и еще денег надо огооо!нашли же время!
- Мне вот интересно у кого хватило ума переименовать милицию в полицию? , потратить кучу денег, и стали "менты" полицаями..
- Какова была логика тех, кто переименовал милицию в полицию? Они были уверенны, что «менты» превратятся+
- Почему переименовав милицию в полицию Путинойды не переименовали армию в вермахт, Крмель в Рейхстаг, ФСБ в Гестапо?
- Как вы относитесь к тому,чтобы переименовать милицию в полицию?
- Улёт! Все почти были против того чтобы переименовали милицию в полицию по комментариям, а теперь - вопрос решен полиция?
- Почему переименовали милицию в полицию...чем милиция хуже?
- Ну и кого мы насмешили, переименовав милицию в полицию с проведением якобы аттестации - сообщения о (вн)