Общество

Переименовав милицию в полицию будут такие последствия?

Переименовав милицию в полицию запретят фильмы про милицию типа сериала "Менты","Глухарь" или старое кино "Ко мне,Мухтар!","Петровка 38" и.т.п.,а стихотворение Маршака "Дядя Степа" вообще признают экстремистским?
Сообщение в твиттере президента.
"Вчера переименовал милицию в полицию. Красиваааааа! Зацените фотку. Зачот! "

У нас в стране абсурд какой-то творится. Занимаются, переименованиями, промилями. А то что страна горит, МЧС беспомощно, Армия валится, да и новая полиция будет коррумпирована также, это не проблемы.

Видел его выступление в новостях, где он перечисляет предлагаемые изменения. Это полный абзац и дело совсем не в переименовании. Медведев производит впечатления юриста-ботана, далеко оторванного от жизни! Или у него нет просто сил/воли провести настоящую реформу. Тогда нахер такой президент.
Только деревенским жителям можно скормить такую лапшу: "усиление контроля", "четкое прописание", "отчетность"... Он реально думает, что если некоторым образом переписать закон о милиции, внести какие-то правочки, добавить словечки, то полиция станет работать лучше.

Ещё можно переименовать Медведева в Путина и посмотреть, что получится. А ещё можно в кабинете начальников переставить стулья, стол сдвинуть к стенке.. . столько возможностей по реформированию!
MO
Madina Omarbekova
40 044
Лучший ответ
Ну, сколько можно стебаться.... Лучше бы Законопроект на Кремлин. ру посмотрели и поспорили бы по сути.. . Там же не только переименование предлагается (это, вообще, - дело десятое) , а структурные изменения.. .
Если задавать вопросы и спорить по сути не способны, зачем ерундой заниматься?
ЗД
Зоя Дана
83 073
не будут.
взятки будут называца благотворительными пожэртвованиями
Татьяна Нужина
Татьяна Нужина
38 333
Adkham Pazilov смешно)
Как знать. Но переименование, туфта полная, по-моему.
помниш стишок про дядю степу милиционера так вот теперь он будет дядя степа полицай (делай вывод кому и зачем это все надо)
Шынгыс Алиев
Шынгыс Алиев
1 681
Думаю бабло они рубить не перестанут!
нет, зачем? ничего не измениться, как были козлами так и остануться)))

Похожие вопросы