Общество
Только что президент Медведев предложил переименовать милицию в полицию!.. Как вам такая реформа?..
Данияр Естаев
Точно!..
Вот и вся реформа от начала и до конца.
И везде расставить городовых!
Данияр Естаев
Вместо участковых, от которых как правило толку нет!..
Супер !!!))) Вот в чем дело то оказывается...))) ) В названии...)) )
Молоток у нас президент !!!))))
Теперь все тип-топ будет!...))))
Молоток у нас президент !!!))))
Теперь все тип-топ будет!...))))
Угу. . ГАИ как не переименовывали - ничего не поменялось.. Что за идея?
Им для начала бы манеры да морды поменять.
А что, дешево и очень миленько
Данияр Естаев
Сомневаюсь что дешево... Это же сколько только вывесок и печатей сменить надо...
были менты станут пенты
Он в интернете новое слова прочитал, понравилось.. Круто! Как в "загранице".
Вот такие вот у нас реформы в МВД.) )
Сменил логин у службы - и она как новенькая. )) На полиции ни косяков милицейских, ни висяков.. Новый образ!!!) )
Прикольно живем, ёпрст...
Вот такие вот у нас реформы в МВД.) )
Прикольно живем, ёпрст...
Этим дебилам больше делать нечего, медведь что совсем опускается, чертила
Хоть горшком назови. Надо менять не только название.... Или как назовешь - так и поплывет?
Вполне логично. Рабоче-крестьянская милиция давно уже кончилась, всё надо называть своими именами. Буржуазная полиция. Городовые, околоточные, держиморды... что хотели, то и получили.
Фашисткий прихвостень-полицай-предатель
Сколько не кричи: халва, халва, во рту слаще не станет!
...не мытьём так катаньем ...Нургалиева уволят... а потом форму новую шить ...знаки отличия ...корочки менять ...надписи на ментовках переписывать. Чем бы им ещё заняться
Делать больше нечего кроме как переименовывать. Как ни назови, оно таким и останется
только бы это повлияло на качество работы..
Пусть хоть жандармерией назовут, лишь бы они беспределом не занимались!
"Милиция представляет собой систему государственных органов исполнительной власти, выполняющих функции поддержания порядка и стабильности в стране, области, регионе.
Основные функции милиции - защита прав граждан, интересов общества и государства. "
Милиция была в 1917 году при Временном правительстве, при большевиках она стала полицией, стала защищать власть от народа, карательным инструментом.
переименуют в то чем она является на самом деле, а еще лучше в "Эскадроны смерти"
это просто смена названия-вывески, как например коммунисты-ПЕдРоссы
давно известно, как не назови предмет, главное не название а его суть. А силовые структуры прогнили насквозь, и поможет только полная кадровая чистка структуры и набор абсолютно новых людей.
чем бы не тешилось... как грится. То ли еще будет
а должность президента в - "главный дебил страны"...думаю вот это будет отражать дейтсвительность ...
Название ничего не изменит
Опричниками надо назвать, правильней будет.
Aizhan Zhunisova
точно)
станем ближе к западу и все
Тот же х.... только вид сбоку.
От смены названия суть не изменится. А где обещанные реформы?
Данияр Естаев
Где-где... Вот они!.. Смена вывески, формы, печатей, бланков... Готовьте ваши денежки, граждане налогоплательщики!..
Замечательно
А потом Россию, в СШР...
Aizhan Zhunisova
Ахахахаха!
Архиважное дело сейчас для России... Я думаю что этим решается сейчас 99%проблем государства... Потому что нет больше других проблем!!!! Ура товарищи!!!
вот крутотень то. . а милиционеров теперь надо будет называть копами, или легавыми. . кому как больше нравится
как бы вы г.. . не назвали, оно им и останется.
Собаку на живодерню хозяина под суд....
От перемены букв сущность ведь не меняется
Валера, трезвейшая из всех реформ "нашего всё-2" , а еще лучше переименовать в жандармерию! Полностью соответствует героическим действиям этого сборища дармоедов, а также будет вполне в старорусском стиле, к чему по-говорухински и должны стремиться !
скоро в нашей стране ничего русского ваще не останется даже родные мусара копами станут
По моему полиция звучит получше...
Данияр Естаев
Однозначно!..
Sergey Fedisko
И не только звучит,но и выполняет свои обязанности.Только ментам это не грозит
Пионтковский же ясно прокомментировал - перегрелся. Он на рыла их сначала бы взглянул и сравнил с цивильным видом западных полицейских
Мария Ракеева
Как он мог перегреться в микроклимате , нет , наверно съел что-то не то ...
А что изменится? Для большенства они останутся МУСОРА
Данияр Естаев
Наверное они надеются, что вместо мусоров их теперь будут называть жандармами...