Общество

Медведев предложил переименовать милицию в полицию! что изменится на ваш взгляд?

это переименование нужно только медведу и его приближенным. Он говорит, что милиция станет честнее и профессиональнее только от переименования. Но люди то останутся те же! Так же будут ларьки крышевать, только под другой вывеской. З. Ы. А следующим этапом будет переименование России в РША (Российские штаты америки)
Карина Гук
Лучший ответ
из ментов станут Пентами :) будет более близко к педам :D
Были менты - станут понты!
Только вот устои народные пол-века менять нужно ..
В данном случае название значения не имеет...
К*
Кэп *
Звали МЕНТАМИ..., будут звать ПОНТАМИ.... тем более понты гонять они умеют....
Ничего не изменится, только на переименование нужны будут сумасшедшие деньги, которые лучше отдать погорельцам. Но мы страна богатая, выдержим и это.
nazvanije
Менты - Понты, вот и все.
Когда нет успехов в экономике и даже в тушении пожаров - занимаются переименованиями... надо же умы народа чем-то занять...
Сколько ни говори "халва",во рту слаще не станет!
От перемены мест слагаемых-сумма не меняется!
Изменится количество лиц в форме, вместе с тем изменится их зарплата (повысится раза в 3-4 как минимум) . У них будет больше прав по оказанию "профилактики преступления" и т. д.
мусорами и останутся
Н И Ч Е Г О! стремление к западу- вот и все
ничего! у нас всегда все будет говняно с милицией/полицией
большевистское название исчезнет и это уже хорошо и ради этого стоит переименовать