Общество

Женщины БОЛЕЕ жестоки,чем мужчины?

В Сумской области Украины две школьницы изувечили и едва не убили 47-летнюю случайную знакомую, которая имела неосторожность "сходить с ними в туалет". Жертвой школьниц стала 47-летняя жительница Сум, которую искалечили до полусмерти из-за мелкого уличного конфликта. Ученицы восьмого класса школы №8 пошли гулять по Троицкой улице, потягивая пиво. Вскоре выпивка закончилась, и тогда девочки, уже в компании двух мужчин, разменявших третий десяток, перешли на коньяк. Употребив весь алкоголь, молодые люди засобирались по своим делам, а школьницы отправились гулять дальше с двухлитровой непочатой бутылкой пива. Уже стемнело, когда подростки встретили недалеко от дороги компанию мужчин в возрасте 40-50 лет, среди которых была одна женщина. Взрослые отдыхали практически так же, как и девочки. Школьницы решили присоединиться к товарищам по проведению досуга. Они угостились у старших сигаретами, а вскоре вся дамская часть компании отправилась за угол дома "в туалет". Там между разновозрастными собутыльницами и вспыхнула роковая ссора. Били чем попало: руками, ногами, шпильками и подобранной палкой. Затем окровавленную жертву они потащили топить в озеро в детском парке. Школьницы держали избитую женщину под водой, пока она не начинала задыхаться, а потом снова начинали бить. Выловив из воды водочную бутылку, девочки лупили жертву стеклянной тарой, пока не разбили ее об голову потерпевшей. Затем они пытались выколоть несчастной глаз. Наконец, юным садисткам надоело доставлять женщине физические мучения, и тогда они придумали для нее еще и нравственную пытку. Стремясь унизить пострадавшую, они стали принуждать ее выполнять их сексуальные желания. После всех этих издевательств избитая женщина едва добралась до своих друзей-мужчин, которые, ужаснувшись, немедленно отвезли пострадавшую в больницу. Там пациентке пришлось срочно делать операцию в отделе нейрохирургии. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и проникающее ранение глаза, которое чревато потерей зрения. Все тело и голова пострадавшей были покрыты ранами, гематомами и кровоподтеками. В настоящий момент обе ученицы одной из школ в городе Сумы задержаны, однако пока им предъявлено лишь обвинение в хулиганстве.
Я не стала бы давать этому случаю такую оценку, мне кажется, что дело не в половой принадлежности, а в подростковой жестокости. А ещё интересно, что за семейка монстров сумела породить такие чудовища.
Bayashka Zhumagalievna
Лучший ответ
Бред. Все гораздо проще.... Женщины не склонны к логике ( ну не та половинка мозга у них доминирует) и поэтому не способны просчитать ситуацию, поэтому они более импульсивны и меньше думают о последствии. Отсюда и миф об их интуиции (обьяснить то не могут свой выбор) , Ну а в данном случае - просто неустоявшаяся психика переходного возраста+гормональная перестройка организма+алкоголь. Вот и результат.
Татьяна Замахина Вы путаете-именно у женщин и развито больше логическое мышление!
Я когда-то читал, что у женщин имеется на 4 физиологических процесса больше, чем у мужчин, и на целую дюжину больше видов гармональных процессов. Благодаря им у них происходит более быстрое и полное восстановление после психофизических травм.
Если бы они не курили, цены бы им не было!
факт неоспоримый и даже без примера этих школьниц... посмотрите в женской консультации... парабокс в том, что женщины стремятся на прием к мужчинам-врачам, потому что они гуманнее
не хочу с Вами спорить
но когда я была помоложе и жила в общаге три молодых мальчика избили четвертого, били очень сильно, ломая ребра, когда он терял сознание, несли в душ холодный чтоб пришел в себя, а потом снова били.
вот, вкратце, одна из причин по которой я думаю что пол уродов не так важен, когда речь идет о жестокости
Женщина вообще лучше и качественнее мужчины
Сизов Альберт
Гульбану Улыкпанова Ты ваще кто?! Мужик или баба?! Если мужик, то ты - подкаблучник, если баба - то феминистка ебаная!
да.. ваще женщины недобрые.. и не снисходительные.. это чисто мужские свойства.. женщина получающая над кем то абсолютную власть просто звереет.. и не может держать себя в руках..
Это от пола не зависит. А вот цинизма в женщинах больше. Правда это они называют - реальным взглядом на жизнь.
ДА!! ! особенно Эти две школьницы!
Лёха D.
А если ещё и пьяная, то хуже танка. Или Кондолизки.
Dinara Salauat
Однозначно!
Научно доказано, что женщины психологически крепче чем мужчины!
Вспомните наши истоки!
Mixa Gl это какой наукой?..
Скажем так, они более изощренны в жестокости...
В этом случае вся вина лежит на родителях школьниц - ВОСПИТАНИЕ и случай ужасный. Но всякого "дерьма", извините, хватает с лихвой как среди женщин, так и среди мужчин (даже в таком возрасте)
У женщин весьма высок эмоциональный фон, ей очень сложно сохранять самоконтроль при высокой эмоциональнйо нагрузке. Истеричность как раз из этой темы, ведь она присуща в подавляющем большинстве случаев женщинам (хотя бывают исключения) . Не хочу обидеть милых дам, они все равно самые милые, добрые и желанные.
Omir Rysbaev