Общество

Почему женщины гораздо более жестоки,чем мужчины?

Природой так заложено, прежде всего-охрана потомства. Недостаток силы компенсируется наличиием жестокости.
Ольга Торошина-Тактина
Лучший ответ
Потому, что ущемлены в физической силе!
Дима Головнёв
Сучки потому что)))
Потому что некому частенько постоять за нас.
Люда Косенко
Женщин очень мало с аналитическим мышлнием. это редкость ..Доминирует
больше логическое.. Она мать и чтоб не произошло она землю будет рвать для
продолжения своего Я...
Ваня Полярус
Бред. Преступления совершают, в основном, мужчины. Женщина в разы меньше, например - что показательно
Не говоря уже о том, что среди маньяков женщин нет.
А вообще, странно такие вопросы слышать от женщины.
Тень Шайтаныча Я могу привести вам десятки примеров женщин ,убивших своих детей.Факт и то,что в концлагерях надсмотрщицы женщины были более жестоки по отношению,что ж к заключённым,чем мужчины...Странно слышать вопрос от женщины?То ,что я женщина,не значит,что причина женской жестокости меня интересовать не должна...
сексуально раомантических рефлексов почти нет
Pena Atayew
Не могу согласиться с высказыванием. Мужчины тоже бывают жуть как жестоки. По половому признаку жестокость не делится.
Хотите утвердиться в том, что мужчины более мягки. Таких не очень много. Просто здесь не половой признак, а человек по сути жесток бывает. А вот причина его жестокости растет из детства
Тень Шайтаныча Как это - утвердиться в том, что мужчины более мягки?
более жестоки? нет.. . у них просто фантазия лучше развита.. . мужчина делает больно тупо, однозначно, без изысков.. . а женщины - такие выдумщицы))
Потому что они физически слабее, но не всегда понимают что слабость это сила.
Может быть наоборот?
Потому что это есть в наших инстинктах. Это развивалось много лет у наших предков еще и до н. э. . Самец и самка. Самка отфильтровывает самца и ищет лучший ген.. . Вот поэтому они жестоки
по статистике в тюрьмах за убийства сидит больше женщин чем мужчин это в процентном соотношении