Общество
Имеют ли право мужчины с небритыми подмышками и другими местами, знакомиться с супер-женщиной?
Некрасивый мужчина не имеет права претендовать на красивую женщину. И наоборот. в наше время, к сожалению, случается так, что совершенно обычные мужики обращают внимание только на очень красивых молодых девушек, не замечая того, что сами не молоды и не настолько красивы, чтобы составить той девушке пару. У мужчин, к сожалению, часто сликом завышено самомнение. Не спорю, что есть и мужики с нормальной самооценкой.
Не люблю гладковыбритых (везде) мужчин. Лягушат напоминают.
Что это за супер женщина такая? Это у которой 10 детей?
Мужчина если небрит, с пивным пузом и лыс, вполне может на красавца потянуть
это всегда так. какой-нибудь федот-задрот, а ему подавай всё в одном флаконе: внешность топ-модели, львицу в постели, и кухарку на кухне. и еще чтобы она ему девственницей досталась. а на самого без слез не взглянешь!
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина чуть умнее....
нарциссы не мужики-а так себе-не дать не взять-да и моделей мы видели получше
Ооооо.. . Это комплексы, душечка.... Как я Вас понимаю....
Как он посмеет! Неотдепилированный подойти к женщине!
Я не поняла. Суперженщине нужен мужчина или голубой? Быть красивой прерогатива женщин. Для этого они и красятся и подмышки бреют и побрякушки надевают. А мужчина красив естественной крвсотой.
Конечно нет..
Я наоборот летом три пуговицы на рубашке растегиваю, чтобы сразу было видно, что к чему без вопросов. А тут такая критика!
Петр Непомнящий
а почему три только или дальше уже не стоит смотреть
Murat Halmuhammedow
мой любимый только одну пуговицу расстёгивает и сразу видно, что к чему))
для любви волосня не помеха
Конечно! Побрить недолго . Да, мы не гламурки, зато ничего в прочем всяком и приятном ...
Давайте посмотрим на эту супер.. . через пяток лет.
Уверен взгляды её будут несколько иными, да и она будет выглядеть.. . если будет.
Вы очевидно ещё не знаете, что настоящего мужчину женщина примет в любом обличьи. Ждите и дай Бог вам настоящей страсти и любви.
ну его. столько времени отдавать телу. у меня девушка тоже брила, потом перестала, что выросло то выросло, теперь только подмышки.
вот уж, в самом деле, я бы здорово выглядел - шерстка на руках, ногах, груди, животе, спине (в нижней части:)) ) - и гладко выбритые подмышки и "другие места"
мужчина должен быть могуч вонюч и волосат
имеют право даже молча поставить раком в переулке и наживить на ...
Александр Безверхнев
злой ты!!!!
может для ьтех у кого всё побрито и идеально на твой взгляд ты не тянеш на супер а только для не бритых
супер женщинам похуй если есть лаве
Сан Мус
Савелий,ТЫ-прав! Они в большинстве своем эти "супер-женщины",_меркантильные сучки)
вау, суперженщина, которая ни чего не смыслит в брутальных мужчинах, а значит и в сексе)))
Да ну) Много девушек любят волосатых
Ваше определение термина "суперженщина" какое? )))
а супер- женщина это кто? Если тупая овца с гламурных страничек то мужчине она больше чем на 1-2 ночи не нужна.
Ой милашка, посмотрел бы я на тебя через месяц на необитаемом острове. Как бы ты смотрела на муд ж чин.
а вы супер женщина? и что вы подразумеваете под супер женщиной
Если у этого мужчины есть деньги, то по-любому, эта "супер-женщина"на все закроет глаза, даже, если от него будет исходить не запах "Фаренгейта",а бомжатины)))))))))))))))))))) )
Не хочу обобщать, НО.... как говорится в известном афоризме: ОБЕЗЬЯНАМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН, НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ)
Ольга *****
не обобщайте, не по любому и далеко не всякая женщина поведется на деньги.
Так суперженчинга треснет, и все отпадет))))
мужик должен быть волосатым!)))) ) в меру, не как чуреки)
право-то конечно имеют, но и за собой надо ухаживать)))
Интересный вопрос но только одной стороны медали.
Конечно имеют право на знакомство. иначе бы это выгладило как ущемление прав. вот другое дело будит ли это знакомство иметь продолжение.
Так же не понятно. что такое супер-женщина. она умеет летать? спасает мир от глобальных катаклизмов? и кто провозгласил этот титул?? ?
про вторую сторону медали. имеет ли право, девушка вся такая рас такая носик к верху аля лучше всех отказывать мужчине в общении если он простой обычный парень.
каждый строит свои идеалы и порой эти идеалы ошибочны.
Если это приемлемо для той супер-женщины, которая считает себя таковой.