Общество
Имеет ли право мужчина быть сентиментальным?
Просто я часто плачу, когда смотрю грустные фильмы и мультфильмы, плачу, когда почитаю грустную книгу. Многие мои друзья не понимают этого и смеются надо мной, но я считаю, что способность моего сердца не оставаться равнодушным и проявлять те эмоции, которые есть на душе, дорогого стоят. А как думаете вы?
Не нужно прятать душу за какой то там дурацкий миф о силе, право на слёзы имеют абсолютно все.
Странный вопрос. Как если бы вы спросили - "Имеет-ли право мужчина дышать? ")))))) Да бога ради!! ! Плачет не мозг (ум).. . плачет душа! ! А если душа плачет, значит она живая.... И это хорошо!! !
А на всё остальное - плюйте. Особенно на мнение черствых, смеющихся друзей. И меньше им вводите в уши о своих переживаниях. Они всё-равно не поймут...
Я думаю, что тебе надо нервы подлечить..
сентиментальность мужчины может видеть только любимая женщина
всем остальным доступ к этой тонкости души должен быть закрыт
главное чтобы твоя жена не плакала от той зп которую ты приносишь, а так все хорошо
А если жене не нравится твоя зарплата, то пусть идёт на РЖД шпалоукладчицей, некогда будет плакать.
Имеет несомненное право, все люди сентиментальны, иначе они звери и деревья.
Думаю плакать полезно, да и в какой-то степени честно.. . но не очень долго надо плакать.
сентиментальным имеет право быть каждый)) )
Перестаньте грузиться по этому поводу! Кто сказал, что только женщине присуще это чувство??! !
Мужчины не менее сентиментальны, но очень хорошо „шифруются”)))
Оставайтесь таким, какой вы есть!!!
Имеет и не должен этого стеснятся, если это часть его характера. Только без фанатизма =)
До иных сердец и не достучаться... пока.. . Все мы имеем право быть ))) и, в конечном счете, станем экстра-чувствительными.... Веление времени...
Я так вас понимаю.