Общество
Имеет ли право мужчина мстить женщине? тем более так жестоко... вн.
Прикольно. Но с филосовской точки зрения - верно.
Хорошая вещичка для гламурного журнала. Браво.
вот подлец! тьфу на вас!
Интересно. Где вычитал? Хочу прочитать все.
Хм.. . А что, сексом надо заниматься обязательно перед сном?
Конечно, история выдумана. Если б такое произошло на самом деле, то это все равно что щенка в лужу носом ткнуть: научить уму-разуму можно, но обида на всю жизнь останется.
Лучше другие способы выбирать. А еще лучше - не доводить до ситуации, когда получаешь отказ. В-общем, не тупи до последнего, и не получишь по харе.
Конечно, история выдумана. Если б такое произошло на самом деле, то это все равно что щенка в лужу носом ткнуть: научить уму-разуму можно, но обида на всю жизнь останется.
Лучше другие способы выбирать. А еще лучше - не доводить до ситуации, когда получаешь отказ. В-общем, не тупи до последнего, и не получишь по харе.
если это правда - то это блеск
За то, что Вам не дали, Вы так унизили жену? Вы - козел и это мягко сказано. Я бы сразу ушла от Вас.
Deleon Khidirov
ТЫ дебил
Мохру М
хех, да все, что ей нужно - это деньги. Как. видимо. и вам
хороший урок для жён которые вечно с больной головой!
так начинается поход налево....
так начинается поход налево....
я долго смеялась, редко встретишь человека с тонко-извращенным чувсвом юмора, это она запомнит на всю жизнь, жестоко но смешно. мстя ваша страшная. со мной мог бы случился припадок смеха прямо в магазине, очень смешно, чесно.
Глумно))
месть -это чувство разрушающее человека изнутри. не вижу в вашей ситуации повода для мести.
Мужчина с БОЛЬШИМ чувством юмора.... какая ж это месть? Есть одна пословица : "Клин -клином вышибают" ...так это тот самый случай))))
фу быть таким.. . может быть дай всё это раньше.. ей бы и хотелось всегда и везде и по всякому. ведь женщина должна себя чувствовать женщиной, а не по требованию мужа дать и всё( не обязательно брилианты и платья дорогие. элементарные вещи делают женщину добрее.... если это от души.
КрасавчеГ!!!. Надо было ей еще в табло дать, для закрепления успеха.. . А вы с любимой еще не в разводе? Мне интуиция подсказывает, что у вас не все гладко...
Решать вам)
и что в этом такого ?
Мстит только слабый человек. если никак иначе он себя не может возвысить или оправдать то месть один из способов:)
Похожие вопросы
- Имеет ли право мужчина изнасиловать женщину, которая не таясь идёт по улице в прозрачной юбке?
- Имеет ли право пассажир общ. транспорта утром расплачиваться крупной купюрой? вн
- вот говорят... между мужчиной и женщиной никакой дружбы не бывает....вн.
- По-моему мужчина, мстящий женщине--это низко. Как вы думаете?
- Мужчина мстящий женщине, он кто?
- Имеют ли право мужчины с небритыми подмышками и другими местами, знакомиться с супер-женщиной?
- Имеет ли ПРАВО мужчина здоровенный такой бугаина сидеть в метро когда перед ним стоит женщина уже в возрасте?))
- А вот имеет ли право мужчина когда-то оскорбить женщину?! ! %-)
- Если девушка ударила мужчину, имеет ли право мужчина дать сдачи?
- Имеет ли право толстая ( некошерная) женщина ходить в шортах ( публично)?